На Окружной

ДБ
Данил Брыков4 отзыва
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Данил, добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Ждем вас за новыми покупками.
ЕЩ
Елена Щербакова4 отзыва
27 марта 2024
МВ
Мария В. В.27 отзывов
16 декабря 2023
21 марта 2024, официальный ответ
Мария, добрый день, огромное спасибо за высокую оценку 💛 Будем стараться и дальше.
ТГ
Тролль Гнёт-Ель7 отзывов
6 октября 2023
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Мы постоянно работаем над качеством нашей продукции. Были признательны, если бы Вы подр…
НА
Наталья Авдеева10 отзывов
26 мая 2023, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку ❤ Ждём вас снова.
Антон Антонов118 отзывов
24 декабря 2022
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Антон! Приносим извинения за неудобства. Мы работаем над этим вопросом. Хотим, что бы у нас было как можно больше гостей и покупателей.
АШ
Александра Шереметьева4 отзыва
9 сентября 2022
8 апреля 2024, официальный ответ
добрый день. Будем признательны, если укажите дату и время покупки.
DP
Daniyl Plotnikov6 отзывов
26 июня 2022
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за отзыв и высокую оценку. Ждём вас вновь 🤝
ПБ
Павел Броницкий12 отзывов
30 апреля 2022
30.04.Произошла конфликтная ситуация около касс обслуживания клиентов.Молодому человеку,какой-то хромой мужчина,появившийся из административного крыла,без бейджа и маски,предложил в грубой форме покинуть помещение тц,дословно "валить от сюда".Я вступился за молодого человека и спросил хромого мужчину кто он и почему так разговаривает.После этого и мне предложили "валить".После дальнейшего разговора,этот мужчина,высказался о моей внешности и предложил "выйти" с ним для разговора.На вопрос кто он,ответа я не получил.Ушёл мужчина обратно в административное крыло.Вернувшись через минут 15-20,я просил охранника с бейджем ,кто этот мужчина?Мне было сказано это начальник охраны.Я попросил пригласить его ,для выяснения ситуации.Вышел другой молодой человек,без бейджа и сказал,никто к вам не выйдет и извинений не будет.Очень неприятная ситуация.
Доступность
Архангельск-Город18 мин1.5 км
Окружное шоссе, 13
Архангельск, 163045
Modemia, магазин женской одежды и аксессуаров
Назовите промокод «Лето 2024» и получите скидку 20% на новые коллекции
Посмотреть в ВК