БРК Омега

КШ
Кристина Шмелева6 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Кристина, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Мы старались 😉
D2
Daka 2k143 отзыва
13 ноября 2023
ГЖ
Городской Житель35 отзывов
5 июля 2023, отредактирован
8 июля 2023, официальный ответ
Дарья, добрый день, большое спасибо за ваш отзыв 💛 Мы всегда вам рады!
ДЗ
Дмитрий Заварзин1 отзыв
28 мая 2023, отредактирован
28 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий. Спасибо вам большое, что выбрали нас 🤗 Приходите к нам ещё ❤
ИГ
Илья Годнев2 отзыва
27 января 2021, отредактирован
28 января 2021, официальный ответ
Илья, спасибо за то, что выбрали нас и за отзыв. Ждем вашего нового заказа!
СИ
Сергей Иванов5 отзывов
26 декабря 2020
28 декабря 2020, официальный ответ
Сергей здравствуйте. Спасибо за отзыв. Потолки мы заказываем на производстве натяжных потолков "ЖАККО".
Ю9
Юлия 902 отзыва
20 ноября 2020, отредактирован
21 ноября 2020, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте, спасибо за отзыв! С вами приятно работать!
ВВ
Вячеслав Вайтиховский4 отзыва
15 июля 2020
16 июля 2020, официальный ответ
Спасибо, Вячеслав, за отзыв. Обращайтесь еще!
ТЦ Морской5 мин450 м
Улица Выучейского, 30 к21 этаж2 филиала