Гарант-мебель

ИК
Иван Кузнецов4 отзыва
7 декабря 2023, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Иван! Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Приезжайте ещё к нам за перетяжкой мебели 💛
НГ
Наталья Гураш3 отзыва
7 декабря 2023
2 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
SS
Sergey Sergeev6 отзывов
28 октября 2023, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Sergey. Благодарим, что уделили время и написали отзыв 😉 Нам очень приятно.
ЛГ
Лёха Гардеробщик33 отзыва
4 сентября 2023, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лёха. Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🔥 Будем ждать вас снова.
ТС
Татьяна Сковородина7 отзывов
8 августа 2023, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Татьяна, спасибо за ваш отзыв 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
СА
Саша Андреева27 отзывов
21 июля 2023
2 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова ❤ Ждём снова!
ОИ
Ольга Ивкова1 отзыв
3 марта 2023
2 февраля 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо за отзыв и оценку 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады. За любым ремонтом, перетяжкой…
ИВ
Игорь Васендин2 отзыва
1 февраля 2023
2 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и оценку, ждём вас к нам за новыми покупками 😁
НП
Наталья Пригало1 отзыв
20 октября 2022
Улица Воскресенская, 81 этаж
Архангельск, 163000
МебелитPro, торгово-производственная компания
При заказе кухни в подарок! Мойка, смеситель, набор посуды! Звони!
Реклама*Подробности по телефонам организации.
Магазин мебельных тканей
Краснодеревщик 1693, фабрика