Улыбка радуги

Магазин бытовой химии и косметики
4.3
Скидки каждый день. Более 10 000 товаров для ухода за собой и домом!
4.3
Гл
Городская легенда1 отзыв
31 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв и оценку 😉 Приятно читать Ваши добрые слова 🔥 Всегда рады помочь 💛
AB
Andrey Borzykh1 отзыв
28 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что выбираете нас! Ждём вас вновь.
АВ
ЕА
Елена Абрамова4 отзыва
19 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за такой приятный отзыв. Ждем вас в гости снова и снова 😁💜
ЛМ
Лилия Максимова3 отзыва
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Лилия, добрый день! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 💜 Инге и Анне очень приятно 😉
NV
Natali Veter4 отзыва
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Позвольте узнать подробности поведения нашего сотрудника. Что именно не так сделала Анна? Мы обязательно разберемся в случившемся.
РП
Рада Полевая5 отзывов
17 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Рада. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😌 Ждём снова ❤
АД
Анна Дягилева8 отзывов
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Приходите, будем рады…
Косметика
Парфюмерия
Чайковского1 мин100 м
94-й квартал, 811 филиалов
94-й квартал, Ангарск, Иркутская область, 665825
Уход за собой и домом!

«Улыбка радуги» — это не просто сеть магазинов с полезными товарами для красоты, здоровья и дома. Это настоящий клуб любителей качественной продукции и выгодных покупок, где ценят покупателей и заботятся о них:
  • мы предлагаем широкий выбор только проверенных товаров и быстрое обслуживание;
  • до 100% стоимости покупок можно оплатить баллами программы лояльности;
  • у нас почти 1200 магазинов в 33 регионах России;
  • многофункциональный чат-бот в Telegram*;
  • мы всегда рядом, там, где вам удобно, — на сайте r-ulybka.ru, в нашем мобильном приложении* (App Store) или в телеграме http://t.me/ulybka_radugi.
Мы рады, что вы с нами. До встречи в «Улыбке»!