Доставка еды
ОМ
Ольга Михайлова1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе 😌Рады, что вам всë понравилось.
АД
Арина Дуденкова1 отзыв
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Доброго времени суток. Благодарим вас за добрые слова 😌 Рады, что вам всë понравилось.
МС
Михаил Симаков1 отзыв
29 февраля 2024
БК
Беня Крик3 отзыва
4 февраля 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв🙏 Очень рады, что вам понравилось.
ИИ
Иван Иванов3 отзыва
23 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и за доверие🧡Будем рады вашим заказам снова.
SG
Stephanie Garcia17 отзывов
14 ноября 2023, отредактирован
14 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за обратную связь, нам очень жаль, что так получилось, оставьте свой номер т…
Средний чек 800 ₽
Кинотеатр Родина5 мин400 м
12а микрорайон, ст34
12а м-н, Ангарск, Иркутская область, 665826
Пряников, ресторан доставки
Ролл «Смарт Чикен Гриль». Подарок — промокод «2ГИС» от 1300 р.
Оформить заказ
РекламаИП Шлык Я. А., ОГРНИП 320385000092106. ИП Пряникова К. О., ОГРНИП 320385000060052. ИП Волошина А. Г., ОГРНИП 321385000024889. ИП Калинина Ю. А., ОГРНИП 322385000000907.
Панда, служба доставки еды
Получи 400 бонусных рублей за отзыв! Условия читай на сайте
Оформить заказ
РекламаИП Пименов К. А., ОГРНИП 321385000013394.
Сушико, кафе
Китайская кухня • Японская кухня • Суши • Пицца • Десерты • Оплата по QR-коду
Я наелся, служба доставки
Доставка вкусной еды в Ангарске. Высокое качество по доступным ценам!
Заказать
РекламаИП Лефанд Е. В.
Суши wok, магазин
Заказ навынос • Суши • Лапша wok • Том-Ям • Салаты • Супы • Суши • Десерты • Горячие вторые блюда • Доставка