GSM

Магазин запчастей и аксессуаров для мобильных устройств
Федеральная сеть с низкими ценами!
РекламаИП Михайлов А. В., ОГРНИП 319385000014309.
ТС
Тимофей Самсонов5 отзывов
сегодня
М
Максим3 отзыва
6 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Максим! Очень рады, что вам все понравилось☺️ Благодарим за приятные слова🔥
О
Олеся1 отзыв
2 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олеся! Огромное спасибо за приятные слова🫶 Будем рады видеть вас вновь😉
Анастасия Бубнова5 отзывов
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за приятные слова🌸 Мы очень рады, что вы остались довольны! Будем ждать вас вновь😊
К.
Кс .6 отзывов
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кс.! Благодарим за приятный отзыв🌸 Очень рады, что выбираете именно нас☺️
ЯК
Яна Кудрявцева4 отзыва
8 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Яна! Благодарим за приятный отзыв✨ Очень рады, что выбираете нас! Будем ждать снова в гости🌸
ОП
Ольга Плотникова13 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за приятный отзыв♥️ Очень рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом☺️
ИГ
Ирина Гизатулина13 отзывов
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Очень рады, что являетесь нашими постоянными покупателями🫶 Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку🌸
ЭФ
Эмиль Фарзалиев2 отзыва
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Эмиль! Благодарим за приятный отзыв🫶 Будем ждать вас снова в гости☺️
НМ
Николай Максимов5 отзывов
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Николай! Благодарим за обратную связь и высокую оценку🔥 Будем ждать вас снова🙏
ЕЖ
Елена Жерлова7 отзывов
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Нам очень ценно, что вы выбираете именно нас🙏 Благодарим за приятный отзыв и в…
АР
Анастасия Робертус6 отзывов
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за ваш выбор🔥 Нам очень приятно, что выбираете именно вас🌸
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Социалистическая1 мин150 м
ТРЦ Фестиваль192-й квартал, 12цокольный этаж; около банкомата Альфа-Банк7 филиалов
192-й квартал, Ангарск, Иркутская область, 665824
Детали для любых мобильных устройств и планшетов по ценам интернета!
Немного фактов о нас:
  • заслужили доверие — более 1500 мастерских и салонов уже выбрали нас постоянным поставщиком;
  • выбор впечатляет — обновление ассортимента каждую неделю;
  • и в розницу тоже — выбирайте конкретную деталь по каталогу на сайте и оформляйте доставку.
У нас покупают:
  • модные бамперы и чехлы;
  • стекла, аккумуляторы;
  • внешние АКБ, зарядные устройства;
  • кабели, наушники;
  • запчасти для телефонов и ноутбуков;
  • клавиатуры, мышки, колонки;
  • флешки — USB и micro;
  • картридеры, ФМ-модуляторы, плееры и др.
Полезный выбор инструментов для ремонта техники: паяльные станции, УЗВ-ванны, микроскопы.

Наличие и стоимость продукции на сайте или по телефону.