Модные стены

Салон обоев
4.3
Скидка 5% на обои: назовите промокод «2ГИС»
РекламаИП Абраменкова Е.Н., г. Ангарск, ОГРНИП 321385000049100
4.3
СЯ
Сергей Яхин7 отзывов
26 декабря 2023, отредактирован
Социалистическая1 мин90 м
18-й микрорайон, 201 этаж6 филиалов
18-й м-н, Ангарск, Иркутская область, 665841
Для своих новых и постоянных клиентов мы всегда готовы предложить широкий ассортимент товаров для ремонта, которые всегда есть в наличии на складе, а также демократичную цену, которая позволяет нашим клиентам вести прибыльный бизнес.
Решили начать свой бизнес в сфере отделочных материалов и не знаете, с чего начать? Обращайтесь к нам, и мы поможем вам, начиная с этапа помощи выбора ассортимента и заканчивая надёжными поставками по всей территории России.