Поликлиника №2

1.9
МГ
Мария Грылёва8 отзывов
27 марта 2023
Самое неорганизованное место в России. Я состою на учете по безработице, в центре занятости населения. Мне выдали вакансию в их организации 'медицинский статистик' Я позвонила в отдел кадров. Уточнила мол свободна вакансия или уже нет. Мне сказали 'да, все ок. Приходите к глав врачу, там на месте вас и трудоустроим' Я быстро собралась. Приехала. Спросила у вахтера , где найти глав врача мне. Он мне любезно указал дорогу на 3 этаж. (Спасибо) Дошла до 3 этажа. Нашла кабинет глав врача, но ее на месте не оказалось. Там сидел секретарь. Спрашивает меня кто я такая, и зачем вообще пришла к ним. Всё объяснила. Меня направили в отдел кадров.... Время было 12:11 обед с 12:00-12:30. Я все равно попыталась заглянуть. Меня выгнали с кабинета мол обед подходи позже. Хорошо. Я подождала до 12:30. Заглядываю еще раз. Мне уже говорят пиши заявление. (А раньше нельзя было это сказать???? Я тупо ждала 20минут просто так...) Нашла образец. Написла заявление. Прихожу обратно в отдел кадров. Мне говорят: -ой а тут еще подпиши. Надо дописать. Ок подписала. Опять подхожу к кб. Так она уже на телефоне. И говорит: -я позвонила у глав.врачу, мне она ответила что никто не нужен нам. Да вакансия стоит, но мы уже кого то взяли. ВЫ СЕРЬЕЗНА ,ЕПТ ВАШУ МАТЬ????? Я ЖЕ ЗВОНИЛА. мне ответила да да приходите. Актуально еще. А щас мне говорят;НИХЕРА ПОДОБНОГО. У МЕНЯ МАТОВ НЕ ХВАТАЕТ.
ТТ
Тима Тарасенко8 отзывов
26 июня 2019

Мемориальная доска С.С. Щуко

Надпись на мемориальной доске: «Щуко Светлана Семеновна отличник здравоохранения, основатель, заведующая женской консультацией города Ангарска с 1971 по 1991 гг.».
Чайковского2 мин200 м
86-й квартал, 212 филиала
86-й квартал, Ангарск, Иркутская область, 665813
5 этажей
Поликлиника №2
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Ангарская городская больница, приемное отделение
Травмпункт
Государственный • Детский • Взрослый