Детская поликлиника №2

1 марта 2024
АЧ
Анна Честная82 отзыва
15 мая 2023, отредактирован
Нехватка кадров, огромные очереди, обязанности раскидывают на тех, кто работает. Некоторые врачи даже не смотрят на ребенка, пощупала и отпустила. Еще возмущает история с очередями: по записи-без записи... Когда я, записавшись через интернет или регистратуру, прихожу в удобное время и должна пропускать Машу, Глашу, Пашу, которые пришли по живой очереди. Бывало, что я записавшись, заходила надолго позже в кабинет, чем люди, которые только подошли. Еще одна странность: детки, которые уже выздоровели и пришли за справкой сидят в очереди с детками, которые по болезни пришли на прием-с температурой, кашлем и всеми первичными признаками ОРВИ? Хотела придти во вторник и четверг-отказали, сказали, что пока ребенка не осмотрит врач после болезни и не подтвердит факт выздоровления, он считается еще больным... Ну т.е. за справкой придя заражаемся повторно другими вирусами. Хотя бы в разных коридорах садили детей заболевших только что и уже выздоровевших. Организуйте нормальную систему приема, тогда не будет ни очередей, ни конфликтов.
Анжелика Королёва6 отзывов
Николай Кудряков1 отзыв
21 августа 2022
Александра Судакова46 отзывов
28 июля 2022
28.07.2022 в детской поликлинике #2 города Ангарска произошёл вопиющий случай. Я с детьми пришла на приём к врачу, пока мы стояли и ждали своей очереди, я заметила уборщицу, которая вела себя не совсем адекватно. Сначала чья-то девочка уронила печенье и уборщица, увидев это, начала возмущаться на повышенных тонах: уронили печенье, так поднимите, из-за таких, как вы мы в поликлинике ТАРАКАНОВ НЕ МОЖЕМ ВЫТРАВИТЬ. Идите в буфет со своим печеньем, а тут крошить не надо! Напугала ребёнка, которая от страха прижалась к маме. И может быть замечание справедливое, но можно ведь было сказать это в более корректной форме, а не кричать на весь коридор, что в больнице не могут тараканов вытравить! Очень неприятно быть свидетелем подобной ситуации. Кто дал право человеку вести себя столь неуважительно по отношению к людям. Тем более это её работа, за которую она получает денежное вознаграждение. После осмотра врачом я с детьми поспешила в холл, где у нас стояла коляска. В одной руке я держала ребёнка, в другой руке пелёнки. Подошла к лавочке и положила пелёнки на одну из них, чтобы имея две свободные руки, посадить ребёнка в коляску. И только я успела положить пелёнки, как ко мне подбегает та самая уборщица и, размахивая тряпкой, заявляет мне на повышенных тонах: ВЕЩИ УБЕРИ! Моему возмущению не было предела! Во-первых, почему ваш сотрудник позволяет себе такое неуважительное общение, что значит: вещи убери! Согласно правилам этикета общение на "ВЫ" является обязательным независимо от возраста и социального происхождения — в официальной среде и при обращении к малознакомому либо же незнакомому. Во-вторых, ну, видела же прекрасно, что я с маленьким ребёнком, неужели так трудно подождать 1 минуту, пока я положу его в коляску. Нет бы помочь человеку, она кидается! Будто не в поликлинику пришла с детьми, а в забегаловку! Просто так я это не оставлю! Теперь в поликлинику я буду ходить со включённой камерой в целях собственной безопасности.
ГТ
Галя Титова3 отзыва
4 апреля 2022
Стадион Ангара4 мин400 м
85-й квартал, 35/1
85-й квартал, Ангарск, Иркутская область, 665825
Закрыто. Откроется в 09:00дежурный врач: сб 9:00-15:00
Клиника центра молекулярной диагностики
Эндоскопия, УЗИ, Эхо сердца, ЭхоКГ, холтер, флюорография, МРТ (Братск)
Ангарская городская детская больница №1
Планета здоровья, детское отделение
Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Детский гинеколог • Детский ортопед-травматолог • Детский кардиолог • Детский эндокринолог • Детский физиотерапевт • Детский гомеопат • Справка в бассейн • Санаторно-курортная карта
Детская поликлиника №4
Витал+, инновационный медицинский центр
Приём для взрослых и детей. Работаем без выходных