АктивМоторс

Сеть магазинов водно-моторной техники
Лодки, моторы, катера, сапы, квадроциклы, техника для активного отдыха
РекламаИП Кочеров М. О., ОГРНИП 317385000064481.
ОС
Ольга Стрельцова10 отзывов
19 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, что уделили время для оценки компании АктивМоторс. Ваше мнение важно для нас!
ОС
Оксана Сороченко1 отзыв
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Оксана, благодарим за тёплые слова в адрес нашей компании и сотрудников! Мы рады, что вам у нас понравилось) Ждём;)
НИ
Никита Ильинов6 отзывов
3 февраля 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Никита, благодарим за доверие и высокую оценку! Спасибо, что выбираете компанию Актив Моторс!
СК
Сергей Купальный1 отзыв
1 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Сергей, благодарим за высокую оценку наших специалистов! Приходите ещё ;)
НГ
Наташа Гольм7 отзывов
27 ноября 2023
НК
Надежда Каменская6 отзывов
26 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Надежда, благодарим за тёплый слова в адрес наших сотрудников! Мы рады, что вам у нас понравилось)
ЕС
Елена Соколова2 отзыва
26 ноября 2023, отредактирован
Хочу поделится своими эмоциями и впечатлением от посещения магазина "Актив Моторс"в Иркутске, на ул. Баррикад 24а/6. Ну друзья - это не просто магазин- это салон🔥 Вы знаете, когда тебя встречают позитивные и грамотные профессионалы своего дела- это дорогого стоит. Здесь не просто огромнейший выбор лодок, от мала до велика, на любой вкус и цвет, на любой кошелёк, но и все необходимое для безопасного и комфортного отдыха воде.Ребята тебе в буквальном смысле слова- разжевали, что такое ' волокуша', сколько лошадей💪 в том или ином "Мужике". Разбегаются глаза от офигенного ассортимента🙈- сразу хочется купить все и сразу. И конечно же хочется поблагодарить Ксению🙏, как же мастерски , профессионально, легко, и грамотно она это делает,блин- ну ребята- восторг!!! Какая у вас крутая команда👍. Я как на сеанс терапии к вам сходила☺. Процветания вам!!! Я конечно же буду вас рекомендовать людям- Вы крутые!!! 🔥❤
27 ноября 2023, официальный ответ
Сердечно благодарим вас за теплые слова в адрес магазина и наших специалистов! Мы очень рады, что см…
СК
Светлана Кулакова2 отзыва
25 ноября 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
Светлана, благодарим за тёплый слова в адрес нашего магазина! Мы очень рады, что вам у нас понравило…
ЛП
Людмила Палилова4 отзыва
9 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Рады видеть такой отзыв в адрес нашей компании! Спасибо, что выбираете компанию АктивМоторс!
МД
Михаил Добрышкин1 отзыв
8 ноября 2023
Хотел выразить ребятам из Актив-Моторс свою благодарность, за оперативность в решении ремонта лодки по гарантии, без лишних вопросов подсказали как использовать лодку весь сезон без паники и по закрытию сезона спокойно её забрали, устранили всё что нужно было устранить по моим замечаниям, особенно был рад узнать что это магазин моей давней знакомой Ксении, ей отдельный респект за человеческое отношение к своим проектам и сопровождение своих клиентов, рад был тому что моя компания выбрала именно Актив-Моторс, когда подарила мне лодку на ДР, как говорится случайности не случайны, ребята вам процветания и будьте всегда на волне успеха, вы дарите очень положительные эмоции как от тех продуктов которые продвигаете так и от последующего общения с вами вне зависимости от ситуации 🚀🚀🚀 лодка Риф Скат Хаки 390, ПЛМ Сузуки 2 такта 9,9-15, эхолот Гармин gpsmap945
13 ноября 2023, официальный ответ
Михаил, благодарим за отзыв в адрес компании АктивМоторс! Снимки великолепные! Желаем хороших путеше…
Алексей Смирнов18 отзывов
1 ноября 2023, отредактирован
5 ноября 2023, официальный ответ
Андрей, спасибо за отзыв! Рады, что вы смогли оценить менеджеров АктивМоторс по заслугам!
ЮЕ
Юлия Ермакова-Астахова1 отзыв
8 сентября 2023, отредактирован
11 сентября 2023, официальный ответ
Юлия, спасибо за отзыв! Обязательно передадим Вашу благодарность Ксении. Будем ждать Вас в магазинах…
18-й микрорайон2 мин200 м
18-й микрорайон, 191 этаж2 филиала
18-й м-н, Ангарск, Иркутская область, 665841
Открытоноябрь-март: пн-пт 10:00-19:00; сб-вс 10:00-17:00
Мы компания «АктивМоторс» — магазин водно-моторной техники для рыбаков, охотников и любителей активного отдыха.
С радостью проконсультируем и поможем подобрать под любые ваши нужды лодку, катер, мотор, масло, аксессуары и расходные материалы. Также у нас есть мототехника и зимняя техника.
Мы реализуем следующий ассортимент товаров:
  • лодки (моторные, гребные);
  • катера;
  • моторы;
  • мототехнику (мотоциклы, питбайки, квадроциклы);
  • зимняя техника (снегоходы, мотобуксировщики);
  • сапборды;
  • аксессуары для всех видов техники (масла, детали).
Являемся официальными дилерами с 2010 года. Работаем по гарантии. Доставляем по всей России. Наши магазины есть в Иркутске, Ангарске, Улан-Удэ.
В нашем сервисном центре в г. Иркутске обеспечиваем диагностику, ремонт и сезонное хранение техники.