Усольский свинокомплекс

ЕЕ
Елена Елена227 отзывов
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за добрые слова о нашей работе 😉 Очень приятно!
Алена Антипина31 отзыв
13 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку! Ждём вас к нам за новыми покупками.
МБ
Марина Бер16 отзывов
11 апреля 2023, отредактирован
Благодарим Вас за добрые слова о нашей работе 💛 Мы стараемся 🙏🏼
АСИЯ Альфридовна2 отзыва
18 апреля 2023, официальный ответ
Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв! Будем рады видеть Вас в нашем магазине!
ОК
Ольга Кодатенко1 отзыв
18 апреля 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за доверие, Ольга! 😉 Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
LK
Larisa Karchava1 отзыв
18 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Нам важно Ваше мнение! Ждём Вас за покупками)))
Иркутская1 мин30 м
19-й квартал, 81 этаж41 филиал
19-й квартал, Ангарск, Иркутская область, 665806
Белорусский гостинец, магазин
Присоединяйтесь к нам в UDS и получайте 50 приветственных баллов!
Сарсенбаев, группа компаний
Мясо, птица, рыба, морепродукты, икра
Получить бонусы
Белоречье, фирменный магазин
Телец, фирменный магазин
Тритон, оптовая продуктовая компания
Дистрибьютор «Вязанка, «Стародворье», «Дугушка», «Холодушка»