ТЕПЛОВОЗ

Сантехмаркет
Получи промокод на скидку 10%
РекламаИП Белоусов Е. А., ОГРНИП 304381134400092.
АД
Анастасия Давыдова1 отзыв
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия, нам очень приятно, что Вы не только поставили высокую оценку, но и написали отзыв о нашей работе. Всегда Вам рады!
II
Ivan Ivanov1 отзыв
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Иван. В ассортименте нашего магазина представлен товар разной ценовой категории, но пр…
оу
олег устюжанцев1 отзыв
24 апреля 2024, официальный ответ
Олег, добрый день. Спасибо за отзыв и оценку. Приходите к нам почаще!
АШ
Андрей Шабров2 отзыва
30 марта 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений. Спасибо большое, что выбираете нас. Мы всегда вам рады.
ЕИ
Елизавета Ильинична7 отзывов
25 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо Вам за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем магазине. Будем ждать Вас снова!
ДБ
Дарья Бархатова16 отзывов
15 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился наш…
КА
Кристина Алексеева1 отзыв
14 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Кристина, за такой приятный отзыв. Будем вас ждать еще в нашем магазине.
 С
 Евгений Семенов4 отзыва
14 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь. Приходите к нам еще.
АИ
Анна Иванова2 отзыва
22 февраля 2024
Е.
Екатерина .66 отзывов
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо большое!!! Будем рады вам всегда.
ЕК
Е К16 отзывов
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо, что выбираете нас, рады видеть вас снова!
30-й микрорайон, 11 этаж11 филиалов
30-й м-н, Ангарск, Иркутская область, 665816
Сантехмаркет счастливого хозяина «ТЕПЛОВОЗ».
  • Вся сантехника в наличии для систем водоснабжения, отопления и комплектации ванных комнат.
  • 14 магазинов в Иркутской области и интернет-магазин тепловоз.рф.
  • Программа лояльности: клуб «Счастливый хозяин».
  • Сервисные услуги: доставка и установка.
  • Собственное производство в г. Иркутске с 2011 года!
  • Собственные бренды.
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание в собственном авторизованном сервисном центре.
У нас всегда в наличии:
  • инженерная сантехника — насосы, водонагреватели, котельное оборудование и радиаторы, тёплые полы, трубы и соединения;
  • сантехника для ванной комнаты — ванны и душевые кабины, раковины и унитазы, смесители;
  • сантехника для сада и огорода — баки для воды, шланги.