Детская поликлиника

Детские поликлиники
2.4
ФГБУЗ Центральная медико-санитарная часть №28 федерального медико-биологического агентства
2.4
ЖС
Жанна Спичак3 отзыва
15 мая 2024, отредактирован
Отвратительная поликлиника! Если есть возможность, переводитесь в городскую. Медосмотр вы здесь не пройдёте, это все растягивается на несколько месяцев, тк врачей якобы нет, либо нет талонов, но когда все таки выбиваешь талон и приходишь к врачу , то у него пусто. Люди месяцами попасть не могут, я не знаю что они там с этими талонами делают, но точно что-то мутят. Далее.. чтобы попасть в детский сад, нужно оформить мёд карту и пройти опять же всех врачей и анализы. Это 100 кругов ада!!! Это невозможно, издевательство над людьми! Я бегаю уже туда 4 месяца с ребёнком и мы не можем попасть в садик, то одно врач говорит в 113 кабинете, то другое, карту не подписывает. Про медосмотр опять же молчу! Мы прошли его только из-за того что я написала письмо президенту!! И о чудо, сразу появились талоны, мне начали звонить с поликлиники и мы прошли всех врачей за 1 день. Зачем так издеваться над людьми!? В общем в этой поликлинике нужно провести полную проверку абсолютно всех работников. И да, в регистратуре работают одни хамки! У меня заплакал ребёнок на руках, мне это чудо с регистратуры начало орать чтобы я успокоила ребёнка, тк у неё болит голова. Она что в морге работает??? Она работает в детской поликлинике!!!! Там естественно будут плакать дети! Кошмар! Рыба гниет с головы. Нужна проверка!!! Срочно! И кстати, если вы хотите пожаловаться в Минздрав, имейте ввиду, Цмсч 28 им не подчиняется! Я кое-как дозвонилась до Москвы до Фмба главного офиса и только там у меня приняли жалобу
СС
222-й квартал, 11-2 этаж
222-й квартал, Ангарск, Иркутская область, 665824
Закрыто. Откроется в понедельник в 07:30
Клиника центра молекулярной диагностики
Эндоскопия, УЗИ, Эхо сердца, ЭхоКГ, холтер, флюорография, МРТ (Братск)
Планета здоровья, детское отделение
Детский офтальмолог • Детский невролог • Детский дерматолог • Детский ортопед-травматолог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский кардиолог • Детский физиотерапевт • Детский гомеопат • Справка в бассейн • Санаторно-курортная карта
Детская поликлиника №4
Багульник, центр медицинской реабилитации
Реабилитация детей
Vital+, инновационный медицинский центр
Аллерголог-иммунолог высшей категории. Стаж более 20 лет.