Детская поликлиника №4

ОГАУЗ Ангарская городская детская больница №1
K�
Kat 👁️3 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
Не поликлиника, а тихий ужас! В общем скажу так, если у вас есть финансовая возможность, то ребят наблюдайте своих детей в платных клиниках у нормальных врачей с нормальным обслуживающим персоналом, где вам никто не будет хамить и делать вид, что вы к ним домой пришли без спроса. У меня первый ребенок, тк я сама всегда хожу в частные, хотела и его водить к частникам , но черт меня дернул проверить. Думала ну это же детская поликлиника, к детям то внимательнее относятся, чем ко взрослым во в обычной гос поликлинике. Ничего подобного, я бы даже сказала во взрослых поликлиниках отношение лучше! Ну и собственно тк я не знала ничего об этой поликлинике, мы по началу начали проходить всех врачей и ходить на приемы как положенно, но как меня задолбали эти очереди и хамское отношение. Хватило меня на 4 раза🤡 Во первых записывают на одно время, пройдете вы в лучшем случае на час позже этого времени! (на минуточку у малышей режим еды и сна и конечно же как только ребенок заснет, подходит твоя очередь)👍🏻 Во вторых в грудничковый день прутся все кому не лень, даже с больными детьми!! Для которых есть кабинет неотложки, нет они их прут к своему педиатру где в очереди есть новорожденные дети, которые как липучки всю эту заразу цепляют! Регистратура вообще отдельная тема! Сидят вечно всем недовольные женщины! Постоянно хамят. Ничего не знают, на вопросы ответить не могут. Пока не начнешь с ними общаться на их же собачем языке и тыкать, что пойдешь к заведующей и позвонишь в Минздрав тебе ничего не найдут и не подскажут! Я сама по себе человек не конфликтный, всегда говорю «подскажите пожалуйста, большое спасибо, хорошего дня и тд», но даже меня там вывели на такое состояние, что хотелось разнести всю эту поликлинику. Поэтому не тратьте свои нервы. Ходите в хорошие клиники, к хорошим специалистам, в четко свое назначенное время и будут все довольны и дети и родители. Счастливая мама- счастливый малыш! Да и подход к самим детям там другой абсолютно.
ТФ
Татьяна Фетисова10 отзывов
16 февраля 2023
8-й микрорайон4 мин400 м
12а микрорайон, 182 филиала
12а м-н, Ангарск, Иркутская область, 665826
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Клиника центра молекулярной диагностики
Депозитная программа «Здоровый малыш». Частный педиатр, выезд на дом
Оформить заявку
Планета здоровья, детское отделение
Педиатр • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Детский дерматолог • Детский ортопед-травматолог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский кардиолог • Детский физиотерапевт • Детский гомеопат • Санаторно-курортная карта
Детская поликлиника №2
Ангарская городская детская больница №1
Витал+, инновационный медицинский центр
Приём для взрослых и детей. Работаем без выходных