Ангарскгоргаз

1.5
АЧ
Анна Честная82 отзыва
29 ноября 2023, отредактирован
Недовольна ни качеством, ни условиями работы данной конторы... Монополисты, одним словом, поэтому что хотят, то и творят. Чтобы взять справку об отсутствии задолженности по газу, я им должна предоставить справку о составе семьи, которая в ЖЭКе платная, между прочим. Ни в одной конторе не просят эту справку, кроме газовщиков- какое отношение количество проживающих имеет к оплате за газ, если стоит счетчик?! Когда ставили счетчики, сказали заменить шланг, оплатила его у них же. Пришел их мастер -дядя пенсионного возраста с дичайшим перегаром. Шланг, говорит, короткий, не подойдет, хотя их женщина, принимавшая заявку именно эту длину шланга и посоветовала. Промазал в итоге мылом старый и оставил, как есть, а то, что за новый было оплачено-пофиг,говорит, я вам тут кое что доделал, чего нет в чеке, то на то и выходит. Короче разбираться с этим возвратом не стала, т.к. опять к ним идти надо было, по телефону не разрулить. Сайт не работает совсем, показания только по телефону передавать, который занят вечно. Ужасная контора, закрыли б их совсем чтоли.
МС
16 февраля 2023, отредактирован
КТ
Константин Т2 отзыва
15 февраля 2023
Сегодня был а Ангарском Горгазе. Начитавшись отзывов, если честно, побаивался туда идти, хотя вроде бы и не из робких. В абонентском отделе (каб. 6) в 5 окне меня встретила приятная девушка. На хамство даже намёка не было, все было очень культурно. При возникновении проблемного вопроса, к нам подошла, как я понял, её руководитель, тоже приятная девушка, и общими усилиями мы всё решили. Далее меня отправили в службу домовых сетей (каб. 8) где, на входе справа, меня встретила женщина в возрасте (да, да, видимо одна из тех про кого все эти отзывы). Не скажу, что хамство прямо лилось через край, но общение с ней было весьма неприятным, однако договорится всё же мы смогли. В кассе тоже прошло всё без проблем. 1600 за подключение плиты конечно дорого, многие граждане столько за день зарабатывают, и для них это весомая сумма. Ставлю 5, поскольку, судя по прежним отзывам, движение в положительную сторону однозначно есть, да и надеюсь, что та женщина делает это не со зла и неосознанно. Всем добра!
A
A-Lexx24 отзыва
16 января 2023
СК
Слава Казак6 отзывов
17 ноября 2022
Горгаз3 мин300 м
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
277-й квартал, ст162 этаж
277-й квартал, Ангарск, Иркутская область, 665831
Откроется в понедельник в 08:00
Транснефтегаз, компания по установке газобалонного оборудования
Установим надежное оборудование. Бокс на 4 машины. Свой склад. Звони!
РекламаООО ТрансНефтеГаз, ОГРН 1043801047113
Рт-Нэо Иркутск, региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами
Регистрируйся в личном кабинете регионального оператора
Войти в личный кабинет
Иркутскэнергосбыт
Ангарский водоканал
Компания по установке газобаллонного оборудования на автомобили