Ats-auto

22 января 2024, отредактирован
АТ
Анатолий Толиков1 отзыв
12 января 2023
Больше сюда ни ногой! Маленькая предистория:Kia Magentis 2004 г. Заранее им говорил, что возможно это блок АБС!! Загорелись 3 ошибки check, ручник и АБС, -сказали , что в проводке дело,оставил им машину на сутки , потом заплатил 15 тыс, покатался неделю-та же ерунда, те же ошибки, продиагностировали и сказали , что теперь датчик скорости умер. Заказали, опять на сутки оставил машину, поменяли , я дурак, не проверив-заплатил 4500 и пошел заводить авто. И что вы думаете???) Вуаля!! Те же самые три ошибки!!) Зову электрика, спрашиваю: за что вы сняли 15 тыс???? И еще 4,5 тыс????имя еще у него необычное,забыл, так он осмотрев авто и продиагностировав очередной раз -ничего не смог сделать. Попросил оставить до вечера . В итоге вечером все же приговорили блок АБС, я просто забрал у них машину, заказал на Авторазборке блок всего за 2 т.р. И машина поехала без всяких ошибок.
ОА
Олег Андриянов5 отзывов
11 ноября 2022, отредактирован
OO
Our Oceans - Our Future2 отзыва
2 августа 2022
Меняла впускной коллектор. Т.к. купила б/у, просила слесаря внимательно посмотреть всё ли с ним в порядке, прежде, чем ставить. Меня насторожило, что «новый» коллектор был весь в масле. В результате, как оказалось позже, его не почистил, поставил прям так. Что это за профессионал, который ставит коллектор взамен сухого на тот, с которого капает масло и на дне пакета оно прям стояло?!!! В результате, когда всё собрал, машина сначала стала глохнуть, очень низкие обороты. А когда я выехала из сервиса и проехала 100м пошёл сизый дым из выхлопной трубы. Вернулась. Мастер приёмщик Евгений не глядя!!!! Сказал, что у меня скорее всего лопнул один из цилиндров.. а в лучшем случае прокладка ГБЦ. Сказал, что стоить работы будут около 50т.р. , а лучше подумать о покупке нового двигателя. И это даже не глядя на машину!!! А версии, что это кривая работа слесаря.. который в это время засунул свой язык в одно место и даже не заикнулся, что это может просто тупо догорать масло во впускном коллекторе – который ему было лень почистить.. эту версию не предложил ни слесарь, ни мастер, ни даже моторист, которого я уговорила подойти посмотреть. Мастер сначала сказал, что чтобы он просто посмотрел, нужно неделю ждать. Никто не сделал никаких измерений приборами на герметичность системы охлаждения и т.п. Когда приехала на следующее утро и попросила этого же мастера Евгения, чтобы слесарь посмотрел, всё ли нормально вчера закрепил.. т.к. у меня под капотом что-то начало болтаться.. Он сказал, что тот занят и я ещё после всего этого должна в порядке общей очереди ждать, когда он освободится.. Т.е. к кривым рукам, разводу на огромные деньги добавилось и ещё и хамское отношение. О том, что за этот инцидент кто-то принёс извинения, вообще не было речи. До того, как приехала в ATS-сервис машина работала отлично, а теперь вообще не известно что.. Делайте выводы сами..
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары