Sound drive

АГ
Артур Григорян1 отзыв
28 апреля 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! В последнее время нестабильная сотовая связь! Были периоды что связи небыло вовсе! И м…
сс
сергей сафрыгин1 отзыв
19 апреля 2023, отредактирован
23 октября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Не у всех довольных клиентов есть время написать отзыв! Побольше бы таких как вы!
KL
Kostya Lekomtsev9 отзывов
4 марта 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за душевный отзыв! Хочется выкладываться для таких клиентов!🤝
ИК
Иван Кудинов1 отзыв
15 октября 2021
23 октября 2023, официальный ответ
Всегда благодарны клиентам которые понимают как непросто всем угодить! Когда ты с этим справляешься - это победа💪!
СС
Сергей Станиславович6 отзывов
15 октября 2021
СК
Сергей Кабанов2 отзыва
23 сентября 2021
Ехал по дороге: Москва-Анапа-Иркутск. Сгорел усилитель. Пришел к ребятам купить новый и решить свой вопрос. К счастью один нашелся и подошел. На вопрос когда сможете поставить, ответели через 15 дней( бокс пустой, один продавец сидит). Нашел других установщиков. Приехал купил. Выклянчил скидку 1000р за наличку( как выяснилось поже, версия этого уселка старая и цена завышенна). Поставиле мне это уселок в сторонем сервисе прешили мозг бмв х3 ф25. Но настроить не смогли, сказали зависает и проблемный уселок, посоветовали еще раз заехать в soundrive и попросить чтоб настроили. Когда я приехал в магазин-сервис и расказал о своей проблеме, продавец с ухмылкой сказал что спросит у устанощика решит он ли этот вопрос. При мне позвонил. Ответ таков: "он сказал что сложно его настраивать, очень проблемный. И делать не будет. Не хочет возиться. На это я возмутился, что их товар почему такое отношение? Получил ответ: "Еще наш шеф умеет настраивать, но у него сегодня плохое настроение. Звонить я ему не буду, не хочу" Тут я понял что делать здесь нечего!!! Итог: есть выбор акустики, проводов с виду все гуд. Безобразное отношение к клиентам и их проблемам, деньги взяли и хоть трава не расти... и еще даже чек не дали!!! Им повезло что проездом был и некода было заняться этим! P.S. усилок стоял 35990р
23 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Да извините если не нашлось времени на вашу срочную нужду! Мы не скорая помощь! И не м…
Автозвук
Хлебозавод3 мин300 м
Промышленный проезд, 5а1 этаж
Анапа, Краснодарский край, 353440
Автoритет, автосервис
Полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей!
Записаться в автосервис
Нота, студия автозвука и дополнительного оборудования
Продажа автозвука • Установка автозвука • Адаптация ТВ и радио • Авточехлы • Нанесение плёнки • Перетяжка салона • Подсветка автомобиля • Шумоизоляция салона • Установка парковочных радаров / камер заднего вида • Доставка
Caraudio, салон автозвука
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио
Bassteamanapa, студия автозвука
Auto-electronic
Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Подсветка автомобиля • Тюнинг двигателя • Установка ксенона • Шумоизоляция салона • Установка парковочных радаров / камер заднего вида