Урал

3.9
PZ
Polina Zonova4 отзыва
27 мая 2024
Доброй день! Хочу поделиться с вами своим впечатлением о санатории Мы тут были две недели. Замечательный открытый и закрытый бассейн, очень понравились процедуры, красивая территория, детская площадка, отличный детский клуб "Бурундук", отдельное спасибо культорганизатору Виктории, каждый день проводит какие то игры с детьми, мастер-классы, аквагрим. Дети были в восторге 🥰 Ну и из плюсов этого санатория пожалуй всё!!! Теперь расскажу что нам не понравилось Пожалуйста научите персонал улыбаться и нормально разговаривать!!! Как не придёшь в Ресторан, никто не встречает, в общем ни здравствуйте, ни до свидания, девушка которая на завтрак печёт блины постоянно с недовольным лицом стоит, так же неоднократно в еде были замечены волосы(фото прикреплю ниже), пришли на завтрак в 9:00 , стояли минут 15 ждали яичницу, после чего девушка вообще сказала что её больше не будет, вы серьёзно? До окончания завтрака ещё целый час!!!! Так же хотелось бы чтобы руководство обратило внимание на уборку номеров, было такое ощущение будто девушка и вовсе не убиралась, на ковре мусор, в ванной грязно, просто зашла, положила полотенце, средства гигиены и ушла, и то одноразовые шапочки постоянно приходилось бегать выпрашивать, после чего мы получили такой ответ: "Мы шапочки кладём только при заезде", серьёзно что-ли? То есть вот вам одна шапочка, на все 14 дней и больше не просите😂😂😂 К состоянию номеру вопросов нет, очень уютно!
r
rikhis3 отзыва
17 января 2024, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Rikhis! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Рады видеть вас снова.
СГ
Сергей Гунько3 отзыва
30 декабря 2023, отредактирован
ВЕ
Василий Ефременко4 отзыва
17 сентября 2023, отредактирован
30 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку!
ЮК
Юлия Козлова2 отзыва
1 сентября 2023, отредактирован
1 сентября 2023, официальный ответ
Юлия, здравствуйте, спасибо вам большое, что выбираете нас, всегда вам рады .
TA
Tim Adahovskiy51 отзыв
26 августа 2023
КК
Король Король10 отзывов
19 августа 2023, отредактирован
8 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Лида! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏 Всегда рады вам 💛
F
Fed5 отзывов
17 июля 2023, отредактирован
Ставлю пять звёзд но это с большим натягом. Напишу что не понравилось. 1.Нет нормальной пешеходной дорожки до пляжа. Постоянно шныряют поровозики, машыны и. т. д. Едут быстро на ходоков не обращают внимания. Нужна огороженная пешеходная зона. Люди идут с калясками с детьми и мечутся вкусты от этого движения. 2.Мы едем сюда ради моря,а море цветёт. Нужно поменьше официантов в столовой которые вырывают пустые тарелки из под носа, а больше обсужевающего персанала на пляж. Свою полосу можно сделать чистой. А не держать там оленевода орущего на людей зашедших поколено что купаться нельзя. 30 лет отдыхаем в Анапе такого грязного моря и пляжа я не видел. Хотя везде стоят урны есть душ и туалет. За 15 дней 7-8 раз залез в море...Рекорд. 3. Записался на массаж. Раз сходил.. Это издевательство. Ходил в итоге на массаж платно в другое место. 4.По столовой предлагаю пансионату отказаться от шведского стола и перенять опыт Росси в Белокурихи. Где у каждого отдыхающего есть свой фиксированный стол и официант. Который с утра предлагает меню из нескольких блюд на обед и ты делаешь заказ. В обед на ужин и. т. д. Так получаеться экономия для отеля по продуктам. И понятный сервис для отдыхающих. По приготовлению пищи в принципе я доволен. А вот по суете и беготне в столовой очень не понравилось. P. S. Супруге сказал что на пионерском проспекте ноги моей больше не будет с таким морем.. А руководству эту задачу нужно решать в первую голову хоть и не просто.. Надо покупать технику для уборки этой каши. Один начнет убирать свой пляж, будут и все... Да, спа- баня на отлично. Чистота на отлично. Развлечения на отлично. РАЗОБРАТЬСЯ С ПЛЯЖЕМ И В СТОЛОВОЙ.
20 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв. Обещаем "разобраться" с пляжем и столовой.
ТМ
Татьяна Мельник2 отзыва
10 июля 2023, отредактирован
Не приезжайте за такие деньги! Это просто кошмар ! Два года назад тут нас затопило. Ну это другая история . Учтите что , если пройдёт хороший дождь , то будите сидеть без воды неделю. И ничего кроме столовой работать не будет, от слова совсем! Ничего не делают, для скорейшего устранения. Но мы как добропорядочные решили дать второй шанс . И что нас ждала по приезду ? Еда отвратительная, пресная до жути , рис переваренный, каши сырые , выбор салатов одно сено. Если что - то съедобное , то быстро заканчивается . Сладкий стол три пирожных и печенья с магазина . Сесть некуда , столы вечно заняты . В детском закуточке мест не хватает . А детская площадка это вообще тихий ужас . В современном мире выживший из СССР . Вот 50 лет Уралу и площадке столько же видимо. Маленьким детям АБСОЛЮТНО НЕ ГДЕ ИГРАТЬ! А вонючий паровозик ?! Трактор блин , вы действительно?! А пляж ! Сейчас море цветёт к воде не пойти! В моем детстве ездила техника и постоянно выравнивала и железными граблями чистила береговую линию, а сейчас частникам на все ПОФИГ ! Если хотите поплавать в болоте , пожалуйста приезжайте. Пункт проката колясок с двумя выходными в неделю? Это как? Приехал попал в выходной , все , таскай сутки на руках ребенка. А клуб в пн выходной ? Люди приезжают отдыхать , какие блин выходные? График работы нельзя скорректировать ? Санитарные часы днем устраивать ? Лечение одна звезда и еще одна звезда за чистоту в номере , все ! А еще будьте готовы, если попадаете в корпус д, в сторону моря , то из-за соседнего отеля не уснете в лучшем случае раньше одиннадцати. Музыка орет так , что закрытые окна не помогают. И не усталость не помогут, не беруши. Не проветрить , ничего ! А в праздники будите подпрыгивать от салютов ! И все в прокат платно , начиная от шахмат и заканчивая великами. Бесплатно из алкоголя столовое вино. Которое до жути не вкусное и кислое.
20 июля 2023, официальный ответ
Нам очень жаль, что мы не оправдали ваши ожидания. Действительно два года назад в городе была чрезвы…
Пожить
4 звезды
Бани / Сауны
Час 480 ₽До 30 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Санаторий Урал6 мин600 м
Пионерский проспект, 24/1
Анапа, Краснодарский край, 353456
Жемчужина России, детский санаторно-оздоровительный комплекс
Выгодное бронирование на сайте лагеря!
Купить путёвку
Каникулы в Анапе, санаторий
Детский ЛОР • Детский кардиолог • Прессотерапия • Лимфодренаж • Спортивный массаж • С подогревом • Месячный абонемент от 3000 ₽ • Для взрослых • Аквааэробика • Открытый
Родник, санаторий
3 звезды
Старинная Анапа, отель
Отличный отдых в Анапе начинается в отеле «Старинная Анапа»
Забронировать
Красная Талка, санаторий
Лечение суставов, плазмолифтинг, медреабилитация, физиотерапия
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ОАО «Санаторий „Красная Талка“».