Rem Zona

4.2
РХ
Ринат Ханнанов6 отзывов
26 марта 2024
Большой привет «мастеру» Ильдару. Оставил машину в его руках 26 декабря, забрал 15 марта. При сдаче машины было обговорено, что машина будет готова «край конец января», по итогу почти 3 месяца она у него простояла, я не знаю, чем он занимался за это время, но результат Вы можете увидеть на фото. Крайне недоволен выполненной работой. Сумму озвучил он сам, никто не сбивал, при обсуждении я говорил, что хочу оставить машину себе, сделай качественно, он гарантировал качество, по итогу такое качество и врагу не пожелаешь, про то, что будет куда-то еще загонять при обсуждении не было ни слова( загонял в Акмаль, потратился там при вытягивании).При приеме машины были такие фразы: « я сделал на сколько договаривались»( откуда мне было знать, что за сумму, которую он называет , будет такой шлак?) , « ты не в салоне-это гараж» ( тут у «мастера» отличное общение с клиентами). По итогу «ремонта»: зазоры между бамперами и спереди, и сзади, зазор в крышке багажника( из-за которого поступает вода во внутрь), некачественный окрас(в крышке багажника уже отлетает краска), при установке бампера, был отломан часть бампера, установлены элементы с винтами, саморезами, которые валялись под рукой , хотя я ему говорил, если что-то нужно звони, закажу или доплачу. После приема пришлось отмывать весь салон(фото прилагается).Исправлять отказывается. Если вы хотите испытать свои нервы,то добро пожаловать к «мастеру» Ильдару.
СМ
Серёга Мохов1 отзыв
22 августа 2023, отредактирован
UG
User G1 отзыв
21 августа 2023, отредактирован
21 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, дату вашего визита и марку вашего автомобиля.
АШ
Артём Шахмаев1 отзыв
20 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Артём! Благодарим за высокую оценку нашего автосервиса!
ГА
Гузель Абдуллина6 отзывов
18 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Гузель! Рады были помочь Вам. Благодарим за высокую оценку нашего автосервиса!
РФ
Реналь Фазлытдинов1 отзыв
18 августа 2023
18 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Реналь! Благодарим за высокую оценку 😊 Будем рады видеть Вас снова 😊
Г3
Гость 38 отзывов
18 августа 2023, отредактирован
21 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Уточните пожалуйста дату вашего визита и марку вашего автомобиля.
Ремонт ходовой части автомобиля
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Шевченко, 9/4
Альметьевск, Республика Татарстан, 423458
1 этаж
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
Экспресс-сервис, автосервис
Ремонт и обслуживание автомобилей всех марок!
Ментол, автокомплекс
Бесплатная диагностика автомобиля по 64 пунктам. Гарантия на запчасти
Авторитет+, автосервис
Замена шин R14 от 1300 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт стоек
Гараж 116, автосервис
Замена шин R14 от 1000 ₽ • Покраска дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Продажа автошин б/у • Аппаратная
Forum Auto, автокомплекс
Дополнительное оборудование • Трансмиссия • Замена шин R14 от 1700 ₽ • Changan • Chrysler • Great Wall • Saab • Tianye • ЗАЗ • УАЗ