Автоспас Farsh

Служба эвакуации автомобилей
Срочная эвакуация автомобиля. Работаем без перерывов и выходных
АЕ
АХ
Алмаз Хайруллин2 отзыва
10 июля 2018
Шиномонтаж
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Стадион2 мин200 м
Радищева, 25
Альметьевск, Республика Татарстан, 423452
У вас возникли проблемы с машиной в дороге? Вам нужен автоэвакуатор? Тогда обратитесь к нам. У нас есть что вам предложить!
  • После вашего звонка мы незамедлительно отреагируем и вышлем вам автоэвакуатор.
  • Профессиональное обслуживание.
  • Наши цены вас приятно удивят.
  • Безопасная эвакуация вашего автомобиля.
  • Высокое качество предлагаемых услуг манипулятора.
  • Подберём оптимальный вариант крана-манипулятора для вашей машины.
Обращаясь к нам, будьте уверены, мы поможем!
Список выполняемых нами работ:
  • перевезём вашу машину в любом состоянии;
  • эвакуация спецтехники весом до 3 тонн;
  • помощь в погрузке и выгрузке автомобиля в фуру/грузовик;
  • перевозка вашего автомобиля по городу и области;
  • возможность вызова автоэвакуатора круглосуточно;
  • в наличии автоэвакуатор со сдвижной платформой, а значит, мы эвакуируем автомобиль, в каком бы состоянии он ни был;
  • автоэвакуация по разумным ценам без выходных в любое нужное вам время.