Fresh auto

28 мая 2024, отредактирован
ЭШ
Элина Шайдуллина2 отзыва
23 мая 2024, отредактирован
Прежде чем ехать в это место, прочитайте комментарии... Владелец отвратительный человек...(позволю себе назвать так, потому что он посчитал что может меня назвать бабой, когда я сделала замечание что я девушка, он ответил:какая ты девушка, ты баба и дальше был мат) Возомнивший из себя бога.... Вчера оставила автомобиль, на замену ступичного подшипника и замену масла(масло привезла с собой,масляный фильтр и ступичный приобрела в их магазине, от продавца авта запчастей я в положительных эмоциях),Авто Рено. Без моего ведома была куда то увезена деталь на прогрев той части что прикипела и якобы оплачена мастером в 2500т. Чеков, оплаты в эти 2500 мне небыло показаны.Владелец общался на повышенных тонах, я говорила по факту, меня три раза обвинили во лжи.Просила прайс, просила смету работы. Сказала что вызову Роспотребнадзор, на что мне ответили что сейчас вызовут полицию и скажут что я не хочу оплачивать за работу,хотя я хотела выяснить почему такая сумма вышла в 8т.Хорошо 1т замена масла , откуда сумма в 7 т за работу?! Ещё очень много можно расписать, но будет слишком много чести. Кроме чека мне не выдали ничего, на вопрос:а где всё описание работы(как обещали) ответ был:ты чё такая сложная!!?
СА
Авторемонт
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1500 ₽
Шины и диски
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Сады Проектировщик2 мин200 м
Бигаш, 151
Альметьевск, Республика Татарстан, 423403
Grass, автомойка самообслуживания
6 автомоечных постов. Качественная автохимия. 5 программ мойки
Автоспас Farsh, служба эвакуации автомобилей
Выездной шиномонтаж, поможем в трудную минуту!
Шин клининг
Замена шин R14 от 800 ₽ • Сезонное хранение • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Оплата по QR-коду
Farsh, автосервис
Ремонт пневмоподвески
Гараж 116, автосервис
Замена шин R14 от 1000 ₽ • Покраска дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Выездной шиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Продажа автошин б/у • Аппаратная