Перец

Гастробар
4.4
Гастробар «Перец»: бильярд и интригующие предложения!
РекламаООО «Татпродмаркет» ИНН 1644017735/ КПП 164401001
4.4
АЛ
Алексей Лапин2 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Алексей, здравствуйте. Благодарим за чудесный отзыв. Приходите в гости снова!
ЭС
Эльмира Сафина22 отзыва
27 апреля 2024
ОМ
Олеся Морозенко3 отзыва
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Олеся, здравствуйте. Благодарим за прекрасный отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось. Приходите в гости снова!
ГГ
Геннадий Гузаев25 отзывов
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Геннадий, здравствуйте. Большое спасибо за чудесный отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось. Приходите в гости снова!
ИК
Игорь Капралов2 отзыва
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Игорь, здравствуйте! Благодарим за хороший отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось. Приходите в гости снова!
СС
Светлана Светлая65 отзывов
3 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Светлана, здравствуйте! Благодарим за прекрасный отзыв. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Приходите в гости снова!
АТ
Алина Тимирбаева1 отзыв
26 февраля 2024, официальный ответ
Алина, здравствуйте! Большое спасибо за прекрасный отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось. Приходите в гости снова!
ГХ
Гульназ Хасаншина1 отзыв
26 февраля 2024, официальный ответ
Гульназ, здравствуйте! Благодарим за прекрасные слова. Мы рады, что Вам все понравилось. Приходите в гости снова, мы всегда Вам рады!
ВХ
Вилена Хасаншина4 отзыва
26 февраля 2024, официальный ответ
Вилена, здравствуйте! Большое спасибо за чудесный отзыв. Приходите в гости снова!
ГШ
Гульнара Шайдуллина1 отзыв
26 февраля 2024, официальный ответ
Гульнара, здравствуйте! Благодарим за прекрасный отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось. Приходите в гости снова!
РИ
Разалина Имамутдинова3 отзыва
26 февраля 2024, официальный ответ
Разалина, здравствуйте! Благодарим за чудесные слова. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Приходите в гости снова, мы всегда Вам рады!
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 500 ₽До 75 мест
Автовокзал3 мин250 м
8 Марта, 23а2 филиала
Альметьевск, Республика Татарстан, 423451
1 этаж
Открытослужба доставки: пн-вс 11:30-22:00
Гастробар «Перец»

Новое модное заведение в городе Альметьевске.
К вашим услугам:
  • обновленное авторское меню европейской кухни;
  • высокий уровень обслуживания;
  • уникальная атмосфера;
  • скидка 10% в день рождения;
  • отдельный караоке-зал с великолепной акустикой.
Скидка 10% всем именинникам за…