Клёвый

Магазин товаров для рыбалки и отдыха
4.3
21 мая 2022
Км
Клёвый, магазин товаров для рыбалки и отдыха
22 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Ждём вас вновь.
АШ
Анвар Шарипов1 отзыв
5 сентября 2021
Я новичок, заходил в подобные магазины и стеснялся спрашивать у продавцов, с чего начинать, что купить, так как, они смотрят на меня , как на бывалого и ждут, когда я начну перечислять то, что мне нужно. Мне становилось не ловко. Я гуглил инет, набирался каких-то знаний, (названий приманок, крючков, грузил) и все это, что бы не казаться в магазинах лошком! Но в этом магазине меня быстро вычислили и с пониманием обошлись ко мне. С каждым приходом за новой покупкой, мне все рассказывают о том товаре, который я хочу купить. И не навязывают тот товар, который мне не пригодится или вообще не нужен, а наоборот, рекомендуют взять нужное! Особенно нравится общение с продавцами. Очень нравится, как они делятся собственным опытом! Для меня, как новичка, это очень интересно и важно! Очень рекомендую данный магазин, как для начинающих, так и для опытных! Ассортимент поражает количеством и качеством!
ВН
Виктор Никитин2 отзыва
27 августа 2021
Км
Клёвый, магазин товаров для рыбалки и отдыха
27 августа 2021, официальный ответ
Спасибо Большое за отзыв. Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине.
МС
Радиоприбор1 мин100 м
Бигаш, 190а
Бигаш м-н, Альметьевск, Республика Татарстан, 423465
1 этаж
ОхотАктив, магазин товаров для охоты, рыбалки и туризма
Всё необходимое для любителей рыбной ловли, товары для самообороны
Посмотреть каталог
Рыбачок, магазин