Самолет Плюс

Агентство недвижимости
Регистрация права на все объекты недвижимости. Оформление наследства
ЗН
Зарина Наимова1 отзыв
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Зарина, благодарим за хороший отзыв. Обращайтесь к нам снова.
AU
Apple User3 отзыва
23 мая 2024, отредактирован
23 мая 2024, официальный ответ
Apple User, спасибо за такой хороший отзыв о нашей работе. Будем рады снова Вас видеть.
ЭВ
Эльмира Волоскова1 отзыв
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Эльмира, благодарим за такие теплые слова и высокую оценку нашей работы. Будем рады снова Вас видеть
ЛК
Лада Калугина1 отзыв
22 мая 2024
ОК
Оксана Кутузова1 отзыв
21 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Оксана, благодарим за хороший отзыв о нашей работе. Приходите к нам снова.
Айгуль Багауова1 отзыв
19 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Айгуль, спасибо за хороший отзыв. Приходите к нам снова.
ИД
Ирина Давлетова5 отзывов
19 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Ирина, благодарим за хороший отзыв. Будем рады снова Вас видеть.
РЗ
Наличный расчётОплата через банк
Главпочтамт1 мин150 м
Заслонова, 182 филиала
Альметьевск, Республика Татарстан, 423450
Основные принципы работы агентства: индивидуальный подход к решению каждого вопроса, нацеленность на поиск решений, оптимальных для клиента. Многолетний опыт, знание тонкостей рынка недвижимости позволяют находить решения, максимально выгодные для наших клиентов.
АН «Ваш дом» — действительный член Гильдии риелторов РТ. Все сотрудники агентства — профессионалы, прошедшие обучение и аттестацию.
Мы предлагаем:
  • помощь в покупке и продаже недвижимости;
  • решение любых жилищных вопросов;
  • сопровождение персональным менеджером на всех этапах сделки;
  • полная экспертная и правовая проверка документов для обеспечения безопасности сделки;
  • новостройки по ценам застройщиков (комиссия агентства — 0%), наших партнёров.
Для клиентов компании в банках-партнёрах льготы по оформлению ипотеки и ускоренное рассмотрение*. Подача заявки из офиса агентства сразу в несколько банков.