GT oil service

Сеть автомагазинов и автосервисов
Если вы ещё не были у нас, значит, вы не видели качественный сервис
НЖ
Нурсултан Жусип10 отзывов
18 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Сәлеметсізбе! Бізді жоғары бағалап қалдырған пікіріңізге рақмет!
KK
Kurvanjan Kurvanov2 отзыва
15 января 2024
БА
Бибарыс Алпысбай1 отзыв
12 сентября 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие. Благодарим за то, что выбрали нас.
M�
Madik 😮‍💨4 отзыва
12 сентября 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие. Благодарим за то, что выбрали нас.
KA
Kairulova Alua8 отзывов
13 августа 2023
13 августа 2023, официальный ответ
Сәлеметсіз бе! GT oil service командасы сіздің қалдырған пікіріңізге алғыс айтады. Сіздердің пікірлеріңіз бен қалдырған бағаларыңыз біз үшін маңызды!
KA
Kamilla Abilova1 отзыв
17 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Команда "GT oil service" благодарна Вам за Ваш оставленный отзыв. В Компании работают…
ДТ
Дулат Турсынкожа7 отзывов
18 февраля 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
ЖЖ
Жанибек Жумабай6 отзывов
18 февраля 2023, отредактирован
20 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо что выбрали наш сервис!
MS
Muhamed Sanva3 отзыва
18 февраля 2023, отредактирован
26 сентября 2019, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Благодарим, за высокую оценку. Мы нацелены на улучшение всех…
DK
Dias Kuralbayev1 отзыв
18 февраля 2023
18 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Команда GT oil service благодарит Вас за оставленную высокую оценку и отзыв. Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше!
ТЦ Car city2 мин150 м
ТЦ Car CityМикрорайон Баянауыл, 57а154 бутик; 2 ярус16 филиалов
Баянауыл м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050031/A10B6G1
GT oil service
Заботимся о ваших автомобилях более 13 лет.
Высококвалифицированный персонал на всех точках компании обеспечит качественную замену масел, фильтров, колодок и свечей.
Используем только оригинальную продукцию от азиатских, европейских и американских заводов-производителей.
GT oil service продлили жизнь более 150 000 автомобилей,
сохранили бюджет и спокойствие их владельцев.
Мы гарантируем при работе с вашим автомобилем:
  • бесплатную диагностику всех жидкостей вашего автомобиля;
  • доступные цены;
  • качество и скорость работ;
  • сохранение международных стандартов;
  • наличие продукции на каждой точке.
GT oil service: мы задаём стандарты!