KITAROV CLINIC

Стоматологическая клиника
Имплантация под ключ — 220 000 ₸! -50% на чистку. Брекеты за 59 990 ₸
РекламаЛицензия № 10233DD от 10.02.09. РГУ «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по Актюбинской области». Министерство здравоохранения Республики Казахстан.
СК
Сарсембай Кенжеев1 отзыв
10 октября 2022
Выбран компанией
14 октября 2022, официальный ответ
Сарсембай, добрый день. Благодарим, очень приятно получать обратную связь. Успехов вам 🌸
AA
Altynai Anesova1 отзыв
19 мая 2024, отредактирован
ЖН
Жандос Нурекешов1 отзыв
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Жандос, за приятный отзыв 🙏 Мы старались.
AT
Aizat Terpepesova2 отзыва
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Aizat. Спасибо большое за отзыв и оценку 😌 Рады сотрудничеству!
АШ
Айнагуль Шакенова1 отзыв
9 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Айнагуль, здравствуйте. Спасибо большое, что выбрали нас 😌 Очень приятно, рады сотрудничать!
ТО
Татьяна О1 отзыв
6 мая 2024
AU
Apple User1 отзыв
6 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Мы всегда вам рады 💛
BD
Botagoz Dzhumagulova1 отзыв
4 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Botagoz, добрый день, благодарим вас за высокую оценку 🙏 Будем рады вам всегда 💛
AA
Aika Abdi7 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и оценку 🙏👌
ОВ
Оксана Вельш1 отзыв
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Оксана, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 💛 Ждём вас вновь 😉
Агилаш Байтурина1 отзыв
12 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Агилаш! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🤗 И, конечно же, ждем вас снова 💛
Стоматологические услуги
Г. Ибатова2 мин200 м
Проспект Алии Молдагуловой, 19
Сазда-1 квартал, Астана район, Актобе, Актобе городская администрация
Наша стоматологическая клиника предлагает полный комплекс услуг:
  • терапевтическая стоматология — лечение кариеса и пульпита, реставрация зубов с применением микроскопа;
  • хирургическая стоматология — удаление зубов любой сложности;
  • ортопедическая стоматология — протезирование зубов с применением современных цифровых технологий, материалов и конструкций;
  • ортодонтическая стоматология — исправление прикуса у детей и взрослых брекет-системами и элайнерами;
  • эстетическая стоматология — виниры, отбеливание зубов;
  • биоэстетическая стоматология — это основа протезирования, в том числе и после имплантации зубов.
Наши стоматологи — это высококвалифицированные специалисты, имеющие стаж работы более 5 лет!
Запишитесь на бесплатную консультацию!
Мы поможем вам в обретении сияющей и здоровой улыбки.
Мы подарим вам уверенность!
В стоматологии Kitarov Clinic…