Гравер-мастер

Татьяна Корт3 отзыва
12 октября 2023
Гравер-мастер, гранитная мастерская
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за такой положительный отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось
Наличный расчётОплата через банк
РММ2 мин250 м
Откроется завтра в 09:00
Гранитная мастерская «Гравер-Мастер» отличается высоким качеством работ. Сделав заказ в нашей мастерской, вы можете быть уверены в качестве и сроках выполнения.
  • На все работы у нас действуют гарантии.
  • Оплата заказа возможна в рассрочку. Рассрочка платежа без процентов до 1 года.
  • Минимальная предоплата при заказе от 1000 руб.
  • На покупку памятников из гранита при 100% предоплате скидка 5%
  • Действующие акции и специальные предложения
  • Заказы на надгробия мы принимаем круглый год. Мы обеспечиваем бесплатное хранение надгробий до установки. Установка памятника на могилу производится в теплое время года.
  • Низкие цены доставки. У нас своя служба доставки