Минусинская поликлиника для взрослых

13 марта 2023
nn
nik nik3 отзыва
2 марта 2023
Пришла с кашлем и температурой, пыталась 10 дней лечиться дома сама -не помогало. Отправили в первый кабинет доврачебного приёма, где сидят два фельдшера ( не врачи!)- парень и девушка. Они ведут в одном кабинете одновременно приём 2-х больных. У девушки сидел мужчина лет 50 в грязной куртке. Я села к парню и начала описывать симптомы своей простуды. В это время больной пациент в грязной верхней одеждые,пациент который сидел в другому фельдшеру ,всё это подслушал ,и начал давать мне (!)-ценные советы типа мне надо проверить почки у меня больные почки оказывается и вообще у меня может быть диабет и начал угрожать страшными диагнозами. Сказать что я была в шоке это ничего не сказать во-первых какой они имеют право двух пациентов принимать в одном кабинете мне неприятно что он подслушивал мой разговор с врачом, слушал мои болезни выставлял страшный диагноз и пугал. Я попросила его замолчать он сделал вид что не слышит. И продолжал угрожать диагнозами. Тогда я повернулась к нему и сказала:" Заткнитесь!". В это время девушка фельдшер которая вела приём этого пациента начала мне угрожать ,потому что оказывается мне нельзя так грубо разговаривать с ее клиентом,а надо было сидеть и молча слушать его диагнозы и советы!!!! Вот оно что!!!!. Оказывается," заткнитесь "-это матершинное слово ,и она может меня отсюда выдворить! Вместо того чтобы осадить этого пациента ,она начала угрожать мне!!! Видимо почувствовала в нём родственную хамскую душу. В общем я там ничего лечить не смогла, пришла туда с кашлема ,а ушла на валидоле с сердечным приступом. В итоге позвонила в скорую меня проконсультировали бесплатно и лечусь дальше дома.Разберитесь с этим первым кабинетом уже!!!!
МК
Мария Коваленко2 отзыва
24 января 2023
Бабушку выписали с больницы, после гипергликемической комы (сахарный диабет) передали эпикриз для назначения медикаментов, пришла в первый кабинет за рецептами, врач не посчитала нужным или не так прочитала эпикриз выписать нам ИНСУЛИН, я сама в этом не разбираюсь. Исход глубоко печален… Далее уже приходила по своим проблемам, прошла диспансеризацию, никаких последующих направлений на обследования мне не дали, хотя они требовались, потеряли карточку спустя два дня как только я ее туда принесла. Направили к молодому терапевту за назначением, с моих слов и предположений мне выписали лекарства, никакого сбора анамнеза, не говоря уже об пальпации и назначении дальнейшего обследования. Слов нет насколько ужасное место. Такое ощущение что это делают намеренно чтобы люди шли в платные клиники. Ранее была прикреплена к первой поликлинике, никогда не было проблем чтобы записаться к врачу через колл центр и получить у него требующиеся направления, но здесь же как в другом мире, моим возмущениям нет предела по поводу этого места
Романтики3 мин300 м
Ванеева, 21 этаж4 филиала
Минусинск, Красноярский край, 662603
Медис, медицинский центр
Приём ведут высококвалифицированные врачи с большим опытом работы
Наш сайт
Детская поликлиника, отделение №2
Медиком, диагностический центр
Рентген • УЗИ беременных • УЗИ сердца • Маммография • ФЛГ • Урологическое УЗИ • Детские анализы крови • Гинеколог-эндокринолог • Дневной стационар • Санаторно-курортная карта
Медицинский центр, г. Минусинск
УЗИ • ФГДС • УЗИ почек • ЭКГ • Урологическое УЗИ • СМАД • РЭГ • Педиатр • Детский хирург • Взрослый стоматолог-ортопед
Минусинская стоматологическая поликлиника, взрослое отделение
Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог