Соседи

14 февраля 2024, отредактирован
Д
Дмитрий2 отзыва
8 декабря 2023, отредактирован
При покупке жилья у компании "Жилстрой" и в последствии обслуживания их компанией "Соседи" в случае возникновения каких либо проблем в обслуживании вашей квартиры не найдётся на помощь со стороны данной УК, вы будете предоставлены сами себе и самостоятельно решать вопросы ЖКХ в своей квартире.В моем случае ситуация следующая. Я проживаю на пятом этаже, никаких перебоев с горячей водой не было на протяжении трех месяцев после приобретения квартиры, но как только купили квартиру на четвертом этаже и сделали в ней ремонт в ванной у меня из горячего крана бежит холодная вода и перестал греть полотенцесушитель. Я на протяжении двух дней вызывал сантехника через диспетчера УК "Соседи" который установил причину отсутствия у меня в квартире горячей воды и остывшего полотенцесушителя. После осмотра сантехником квартиры на четвертом этаже выяснилось что в результате ремонта были нарушены циркуляция в системе водоснабжения полотенцесушителя и внесены изменения в системе водопровода подачи горячей воды. Диспетчер полностью перевалил ситуацию с решением данной проблемы на меня посоветовав решать проблему отсутствия в моей квартире горячей воды и холодного полотенцесушителя самостоятельно с собственником квартиры ниже этажом хотя это зона ответственности УК так как в систему водоснабжения квартиры на четвертом этаже в результате проведенного ремонта были внесены незаконные изменения в конструкцию водоснабжения и полностью закрыт доступ к коммуникациям водоснабжения для сотрудников УК. В результате бездействия УК "Соседи" мне пришлось обращаться в учереждения контролирующие ЖКХ для решения данного вопроса.
0F
26 ноября 2021
ДК
Дарья К12 отзывов
10 июля 2021, отредактирован
Вызывали сантехника, пришёл, посмотрел, сказал купить детали, ок. Купила, звоню в компанию, говорят нужно придти написать заявление и оплатить. Вопрос - почему ваш сотрудник не может сразу придти с формой, которую нужно заполнить, выполнить работу, забрать деньги и все? Гораздо удобнее, ну ладно. В итоге пришла заполнила, договорились о времени выполнения. По итогу я специально пришла в назначенное время, никого нет, звоню - говорят: наверное где-то рядом, сейчас уточним, перезванивают мне и говорят, что сантехник не придет сегодня, давайте завтра. Т. е. мы остались без туалета на сутки, замечательно. Договорились на другой день, обговорили время. Сантехник ПРИШЁЛ в назначенное время и сказал, что ему сейчас некогда и есть работа поважнее моего унитаза!!! Круто? Т.е.я в очередной раз просто так пришла на место, чтобы мне сказали, что я могу и подождать со своим унитазом. В общем, оценку ставлю заслуженно. Потрачено слишком много нервов и средств на мой проезд просто так.. из-за вашего сотрудника и безответственности компании.
Наличный расчётОплата через банк
9-й микрорайон3 мин300 м