Тортуга

4.4
ВМ
Владимир Мамышев6 отзывов
31 декабря 2023
Неоднозначное впечатление оставило заведение. Вам сюда если вас не смутит админ моющий полы, пока вы в душе, если ваши гости уйдут на 30 минут раньше не потому что у них планы свои. Сразу сложилось впечатление, что сауна не понимает, что у них в соцсетях происходит. В двух словах: в группе ВК осенью вышел пост о наличии скидки Имениннику. Спросили у Админа, она говорит (дословно) - «акция только летом проходит». Пост осенний. Ну не знаю. Но справедливости ради стоит отметить, что нам предложили бесплатный бильярд (не планировали, но ладно, бесплатно же). С одной стороны, вежливый администратор Елена, средний бассейн, маленькая сухая парилка, с другой стороны, гости только пришли, их сразу «затыкали»: это делай, это не делай, это не трогай, сюда не ходи. Сложилось впечатление: заплати и сиди на диванчике около бильярда, которые как раз как будто для этого и стоят, иначе именно такую расстановку объяснить не могу. Мы заплатили всю сумму. За каждого 7-летнего ребенка (дети до 7 бесплатно). Ведем себя адекватно в плане оплаты и надеемся на адекватное поведение от «сауны». Однако: Стоило за 45 (!!!) минут до выхода спросить про фен, нам сказали собираться и выходить. Результат - гости разбежались. Кроме этого, за 30 (!!!) минут до конца я моюсь после бассейна в душе и заходит Елена и начинает из парилки выбрасывать (!) наши вещи (ну хоть) на лежак. Для ясности, хочется отметить, что душ - обычная прозрачная кабина в общем пространстве ничем не прикрытая. Сделали замечание, админ отвечает: «ну я же вам не мешаю». Осадок остался у всех гостей. Решать идти или нет вам, я только делюсь опытом.
Бани / Сауны
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Детский сад4 мин350 м
Аскизская улица, 166а
МПС м-н, Абакан, 655009
по предварительной записи: пн-вс
Тропикана, сауна
Сеть уютных саун разной вместительности и по приемлемым ценам
Позвонить нам
Евросауна
До 20 человек • Финская парная • Бассейн • Бильярд • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Чай • Wi-Fi
Аквариум, сауна семейного отдыха
Час 3000 ₽ • До 10 человек • Бассейн • Беседки • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки
Барракуда, сауна
Час 1800 ₽ • До 6 человек • Русская парная • Бассейн • Беседки • Танцпол • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Простыни
Орион, сауна
Сауна с бассейном. Стоимость за 1 час — от 1390 ₽