Сибирь

Ресторан
АД
Анна Добрая5 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
10.09.21 отмечали свадьбу в ресторане Сибирь Ещё на этапе подготовки была оказана нам помощь Татьяной, по меню, по рассадке, по декору! Учли все пожелания Хорошее базовое оформление зала, не нужно много декора, чтобы зал был красивым В зале нет колонн и очень много места Я переживала, что не хватит 2х официантов на 50 человек гостей, но ребята справились отлично Гости остались довольны едой, все было вкусно, сытно Нам все понравилось, определенно рекомендуем ресторан Сибирь, Татьяну и ее команду 16.02.2024 Отгуляв свадьбу в 2021 и несколько дней рождений в 2022 у нас не было сомнений куда порекомендовать отмечать юбилей На этапе согласования с нами работала не Татьяна, а другая девушка то ли менеджер, то ли совладелица Ксения Кухня - Вкусно! Хоть и вырос ценник, но тут все понятно. В момент выбора блюд остановились на СТЕЙКЕ рыбы, по факту получили филе на коже. И по объему еды девушка рассказывала, что останется еще, но все съели… тут конечно дело аппетита, голодным точно никто не остался Хочется обратить внимание на официантов и их тактичность. Обслуживал парень, имя не запомнила, в момент поздравления, носил блюда между именинником и гостями) В целом молодой человек со своими обязанностями справлялся хорошо. Наконец-то убрали барную стойку, я тихо позавидовала будущим молодоженам) Самое интересное, что детская комната стала платной, плата причем за каждого ребенка. Но! С 2022 года в ней не поменялось НИ ЧЕ ГО. Даже стены не перекрашивали, а если и перекрашивали, то им опять плохо. Выглядит это как свалка игрушек (добавилось насколько правда, тут не поспоришь), украшения на стене явно устали, порваны. На кожаный диван накинут плед, есть телевизор. Ксения великодушно предложила нам детскую в подарок (до того как мы ее увидели), но на мой взгляд лучше вообще не брать плату за детскую, а выставить это как преимущество, нежели недостаток… Прикрутите пожалуйста доску-бизиборд снизу👍🏻 Не уверена, что мы вернемся, очень жаль, но видимо все со временем портится
Банкетные залы
До 130 человек
Школа №123 мин300 м
ГК СибирьПроспект Дружбы народов, 91 этаж
3-й м-н, Абакан, 655010
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Food & Bar 114, ресторан
Люди, еда, напитки и музыка
Посмотреть меню
Imperial холл, ресторан
До 150 человек
Сибирь, гостиничный комплекс
Проживание от 2600 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Сейф • 79 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
София, ресторан
Царское застолье, банкетный ресторан
Европейская кухня • Заказ навынос • Детское меню • Живая музыка • VIP-зал • Шашлык • Фуршет • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Wi-Fi