Форт Боярд

Компания по организации шоу-квестов
Анастас Караяниди3 отзыва
27 мая 2023, отредактирован
28 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, очень рады, что Вам все понравилось. Будем рады видеть вас снова.
ЕШ
Евгений Шайдулин8 отзывов
28 января 2023
28 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно получать обратную связь, приходите к нам снова.
OC
Oksi Ch3 отзыва
18 января 2022
28 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно.Ждем вас еще.
Организация и проведение праздников
Улица Чертыгашева, 9в1 этаж
Абакан, 655017
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Форт 19, развлекательный центр
Эмоциональное игровое шоу. Индивидуальный подход к каждому игроку
Позвонить нам
Драконьи миры, антикафе
Выход, компания по организации квестов
Детские праздники
Иллюзия, реалити-квест