Суши Абакана

Служба доставки
Самовывоз — скидка 10%. День рождения -15%, ролл в подарок от 1300 р.
РекламаИП Гончарук Р. Е., ОГРНИП 320190000001604.
ВМ
Вероника Максимчук6 отзывов
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!
КД
Камила Демидова14 отзывов
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
ВМ
Виктория Морозова12 отзывов
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что вам все понравилось! Для нас важна обратная связь, так…
СМ
Стася Минаева13 отзывов
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за позитивный отклик. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!
АР
Алиса Романова16 отзывов
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось Будем ждать Вас вновь!
ВН
Виталий Нечаев15 отзывов
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
СК
Софья Ковалевская16 отзывов
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Очень рады, что Вам понравилось у нас. Будем ждать Вас снова!
ПН
2 мая 2024, официальный ответ
Пенсионный фонд1 мин100 м
Крылова, 41Б
Абакан, 655017
У нас вы сможете заказать по-настоящему крутые роллы!
Роллы «Премиум» содержат до 60% начинки относительно риса, платите за ингредиенты, а не за рис! Также вы с нами всегда сможете заказать большое количество обычных роллов за небольшие деньги, чтобы накормить большую компанию людей, акционные сеты всегда в наличии.

Мы стараемся, чтобы вам было вкусно!