TravelProSakhalin

Организация экскурсий по городу
Устроим праздник на берегу моря
Алексей Белолюбский8 отзывов
3 ноября 2023, отредактирован
ЮМ
Юлия Мартынюк1 отзыв
4 июля 2022
TravelproSakhalin - безопасно, комфортно, красиво! Проводили отпуск на Сахалине. Пользовались услугами компании для поездки на озеро Буссе за устрицами. Поездка включала трансфер до места отдыха на комфортабельном автобусе, предоставление экипировки — специальные сапоги и жилеты. Пока ожидали отлив и нужный ветер на берегу озера был разбит лагерь, в палатке организован сервированный посудой стол, подан горячий обед с запечённой рыбой и салатами сахалинской корейской кухни — полное гастрономическое погружение. Алексей сам нас сопровождал на устричную банку — сразу видно, когда бизнес организован с душой. По пути узнали много интересного про Сахалин и фауну озера. Алексей поделился лайфхаками по открытию устриц, провел дегустацию только что собранных устриц прям на этом «устричном острове». А по возвращению с банки нам подали уже запечённые устрицы со специями — очень-очень вкусно. Увезём эти воспоминания в Москву.
ИБ
Ирина Б35 отзывов
4 июля 2022
Ездили с ребятами за устрицами на оз.Буссе . Кажды сахалинец и турист островного края должен побывать здесь . Прошло все организовано- забирали нас из дома , дали всю амуницию (сапоги, жилеты , дождевики). Машины комфортабельные и чистые . На берегу нас уже ждал шатёр и повар . Перед выходом в озеро накормили вкусно запечённым вишневым лососем и корейскими салатами, затем отправились по озеру за устрицами . Алексей сам участвует в маршруте и на лодке плыли с ним . Далее показывал , в озере на «банке» (это устричный остров) как вскрывать и употреблять сырых 🦪 моллюсков . Видели разного вида морских звёзд , крабов , креветку ! Вернувшись нас накормили ещё раз - устрицы запечённые на огне , с сыром и специями ! Потрясающе ! Устриц наелись вдоволь на месте , с собой забирать не стали, да и открывать их нужно уметь, с чем идеально справлялись ребята с агенства ТревелпроСахалин Всем рекомендую путешествовать с Алексеем , предусмотрено все , даже стеклянные бокалы и подробный рассказ про фауну уникального озера Буссе и историю Сахалина! Мы поедем с ними ещё !
Den Ким2 отзыва
24 декабря 2021