Острова

21 марта 2024, отредактирован
M.
Mari .13 отзывов
17 февраля 2024, отредактирован
При бронировании общего номера мне сообщили, что соседями будет пара. На деле при въезде (около 23 часов). оказалось, что пара — это трое мужчин сомнительного вида, направляющихся на СВО. Перед заселением предлагали вариант переселения в двухместный женский номер. Когда я увидела соседство, попросила переселить. Получила отказ. Один из мужчин вёл себя неадекватно, был похож на пьяного (в правилах хостела запрет на курение и алкоголь). Когда администратор сообщил человеку, что он будет выселен за нарушение правил проживания, тот решил, что это я виновата и стал угрожать мне и оскорблять (администратор это видел). Я потребовала меня переселить и отдельный номер нашёлся. Полночи рыдала от страха и искала, куда уехать. При выселении с меня попытались удержать 30% стоимости (вероятно, неустойки). Жалею, что не нашла моральных сил ночью добиться связи с руководством хостела для объяснения, что это было.
ЮО
16 мая 2023, отредактирован
Ох
Острова, хостел
18 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте Роман, к сожалению не был в курсе данной описанной ситуации, но в свою очередь немного…
VM
Valerich M4 отзыва
25 февраля 2023, отредактирован
Пожить
До 19 местПроживание от 900 ₽1 звезда
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Школа №263 мин300 м
Улица Пуркаева, 33в3 офис
13-й м-н, Южно-Сахалинск, 693023
Альфа, гостиница
Предоставление проживания на сутки и больше. Круглосуточно
Узнать цену
РекламаООО «Сахалин Газ Сервис».
Lv.hostel, хостел
До 24 мест • Проживание от 1200 ₽ • Можно с животными • Стиральная машина • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Нора, хостел
До 34 мест • Проживание от 800 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Овсянка, хостел
До 62 мест • Проживание от 800 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Фабрика, хостел
До 38 мест • Проживание от 800 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Можно с животными • Стиральная машина • Своя парковка • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду