Чехова, 17 к2
Жилой дом11 этажей
5 организаций
Кинотеатр в джакузи
Закрыто до 11:00
Одежда / обувь для силовых структур
3.8

ИА
Игорь Агафонов1 отзыв
28 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Игорь. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь! Обращайтесь ещё!
ВБ
Валерия Белова1 отзыв
19 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Валерия, за отзыв и оценку. Мы рады, что вам всё понравилось!
ТП
Татьяна Пахолкова20 отзывов
24 сентября 2023
AS
Asiya Semenova4 отзыва
24 августа 2023
Я хотела бы выразить свою благодарность и положительное впечатление от проведенной строительной экспертизы. Эксперты проявили высокую компетентность и профессионализм в своей работе. Первое, что не могу не отметить, это внимание к деталям. Эксперты осмотрели каждый аспект строительства с максимальной тщательностью и привели детальные результаты исследования. Было очевидно, что эксперты имеют глубокие знания в области строительства и способны увидеть даже самые маленькие проблемы. Кроме того, я была приятно удивлена обратной связью и понятным объяснением результатов экспертизы. Эксперты не только провели комплексное исследование, но и подробно объяснили все выявленные проблемы и предложили возможные решения. Это позволило мне понять, какие шаги необходимо предпринять для устранения выявленных проблем. Также хочу отметить профессионализм и вежливость экспертов. Они работали весьма организованно, учитывая мои предпочтения и ставя мои интересы на первое место. В процессе экспертизы я чувствовал себя очень комфортно и уверенно в их опыте и квалификации. Большое спасибо за вашу профессиональную исследовательскую работу!
24 августа 2023, официальный ответ
Огромное спасибо! Очень приятный и развернутый отзыв!
ОТ
Ольга Тишкина2 отзыва
11 мая 2023
Приобрели дом, и в силу обстоятельств, возникла потребность в устройстве пристройки в 2 этажа для организации подъемника для маломобильных родителей. Была поставлена задача оценить надёжность имеющихся несущих конструкций в целях возведения нового сооружения и для эксплуатации оборудования, передающего вибрационные нагрузки на конструкцию. Кроме того по результатам экспертизы подготовить проект пристройки, определить объем работ и рассчитать смету. Грамотные специалисты приехали, оценили прочность бетона, определили проблемные зоны в доме, по которым имелись недоработки застройщика. В рамках основной задачи, все выполнено на высшем уровне и с соблюдением сроков. При выборе организации оценивали имеющееся оборудование (поверку, сертификаты - все имеется), квалификацию специалисты также подтвердили документально. Был заключён договор на выполнение вышеуказанных работ. Благодаря специалистам, застройщик по горячим следам и без лишних вопросов устранил недоделки. Компанию рекомендую однозначно! Единственное о чем жалею, так это о том, что не встретила их раньше, при покупке дома.
11 мая 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отличный и развернутый отзыв!
AG
Alex Goodwin1 отзыв
20 марта 2023
Обратился к агентству Сервис-групп для экспертизы покупаемой квартиры на предмет возможных капитальных проблем. По телефону ответил эксперт - Дмитрий. Договорились на день и время, в предыдущий день меня предупредили смс-кой, что завтра у нас назначена встреча. Если кратко, человек говорит сжато, ёмко и отточено, словно читаешь хороший инженерный советский учебник по строительству! Не так часто видишь людей, которые увлечены своим делом, готовы рассказать как это бывает в сравнении с другими случаями, рекомендовать буквально в четырёх-пяти словах решения по каждой найденной проблеме. Дмитрий продемонстрировал все проблемные места в квартире, оценил, сколько будет стоить устранение найденных проблем, и пояснил, что делать самим, а что лучше заставить делать управляющую компанию. При этом, каждый пункт Дмитрий обосновывал ГОСТ-ами и СНИП-ами с указанием номеров подпунктов и тем, что они означают. И это всё по памяти! Агентство уделяет внимание воспитанию стажёров: с Дмитрием был молодой сотрудник, которому на производственном примере так же быстро и сжато, но ёмко показывали, где и что нужно искать, в каких случаях и как выставлять режимы промышленного тепловизора. Да, у ребят с собой был солидный чемодан очень качественных приборов для проведения инструментальной части экспертизы. Мне очень понравилось работать с агентством и с экспертом - Дмитрием. Если доведётся делать экспертизу ещё раз, несмотря на загруженный график, обращусь только к ним.
20 марта 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отличный и емкий отзыв!
АВ
Александр Ветров1 отзыв
17 декабря 2022
В силу определенных обстоятельств возникла необходимость оперативно выполнить экспертизу построенного сруба. Задача эта была со многими неизвестными. Тут и выбор исполнителя и согласование времени экспертизы - в самый пик строительного сезона (при том, что, объект находился в 180 километрах от города, да мне до объекта ехать 350 км). Но, пасьянс на удачу сложился... в пользу организации «Сервис-Групп». Работа проведена в срок, качественно. Эксперты Маслов Михаил Леонидович и Воронин Дмитрий Александрович без суеты и обстоятельно ответили на все мои вопросы, рассказали о всех нюансах данной экспертизы и перспективах конструктивных решений. Натурные измерения и фотодокументирование выполнено качественно, вскрывая все отступления от строительных норм как по качеству древесины, изготовлению домокомплекта, так и по выполнению сборки сруба. Оформленные результаты экспертизы имеют все необходимые атрибуты, тут и необходимые документы юридического лица, так и дипломы, сертификаты экспертов. Все измерительные инструменты имеют свидетельства о поверке средства измерения. Рекомендую экспертную организацию «Сервис-Групп» как ответственную и профессиональную, имеющую коллектив экспертов, способный выполнить качественно весь объем строительной экспертизы! P.S. Маленькая ремарка: … Цена выполненной работы – конкурентна и далека от заоблачной!...
17 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за замечательный отзыв!!
Республиканская, 3 к4025 офис; 1 этаж
Ленинский район, Ярославль, 150003
Откроется завтра в 09:00
Экспертно-оценочный центр
Экспертиза и оценка любого имущества профессионалами
РекламаООО «Экспертно-Оценочный Центр».
Аквафор, фирменный магазин оборудования для очистки воды
Система умягчения, обезжелезивания воды под ключ! Работаем с гарантией
РекламаИП Билык А. А. ОГРНИП 313440119800027.
Технолайт, компания по продаже кабельной и электроустановочной продукции
Качественные современные электроматериалы по доступным ценам. Звони!
Закажи онлайн со скидкой
РекламаООО «Технолайт-Электро».
Электрион, магазин электротоваров
Вся электрика для квартиры, дома и дачи, доставка, отсрочка, монтаж
РекламаООО «Трион».
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки