Церус

Строительная компания
Алексей Кищенков1 отзыв
17 ноября 2020
Компания «Церус» строила наш дом от фундамента до полной отделки. О своём выборе не пожалели ни на секунду. Дом строился без точного проекта, иногда решения принимались в ходе работ, и чаще всего это были предложения руководителя компании Максима. И все они, включая и внутренний дизайн оказывались в итоге правильными. Дом большой и строился не один год, и стройка не останавливалась ни на день, даже когда у нас появлялись финансовые трудности. Максим так относился к стройке, как будь то строил дом себе. Иногда, даже когда я считал, что все отлично сделано, Максим находил недочеты в работе и все исправлялось быстро и качественно. Приятно было осознавать, что кто то заинтересован в результате не меньше меня. Сейчас работа закончена, но Максим всегда на связи и есть ответы на любые возникшие вопросы. Огромное спасибо за работу.
НП
Наталья Попкова1 отзыв
10 октября 2020
Компанию «Церус» нам посоветовал наш архитектор. До этого мы уже имели дело с двумя компаниями. С одной расстались после заливки фундамента, с другой на этапе сметы. Встретившись с представителем компании « Церус», а именно с их руководителем Максимом, пообщались и поняли, что это именно тот грамотный специалист, которого мы искали. Так как мы проживаем в другом регионе, то строительство очень сложно контролировать. С « Церусом» все происходит очень легко. Все материалы, работы согласовываются по несколько раз, нам терпеливо объясняют чем один материал отличается от другого, почему лучше этот , а не тот, нам не пытаются втюхать что подороже, а наоборот подсказывают на чем можно сэкономить, предоставляют фото и видео отчеты, подстраиваются именно под наш приезд. Все сроки работ соблюдаются, иногда даже идут с опережением. Надеемся что новый год встретим в своем новом доме.
Юк
ТЦ Петровский пассажПроспект Толбухина, 8127 офис; 2 этаж
Кировский район, Ярославль, 150014
Закроется через 15 минут
ЖСК Кедровый заповедник
Выберите дом своей мечты!
ЯрДеко, строительная компания
Честный Дом, строительная компания