Золотое Кольцо

ЛО
Любовь Орешина32 отзыва
21 февраля 2024, отредактирован
23 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Любовь! Спасибо за высокую оценку нашей работы, очень рады, что Вам у нас понравилось. Приезжайте к нам еще, будем рады Вас видеть)
Алена Крец5 отзывов
9 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Мы старались сделать ваше проживание максимально комфортным! Спасибо за теплый отзыв!
ЕТ
Елена Тихановская1 отзыв
15 ноября 2023
18 ноября 2023, официальный ответ
Мы будем рады, если вы вернетесь к нам снова!
АН
Анатолий НАМ12 отзывов
21 октября 2023, отредактирован
27 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв , всегда рады видеть вас!
МФ
Михаил Федоров12 отзывов
25 сентября 2023, отредактирован
27 октября 2023, официальный ответ
Мы рады , что вам понравилось у нас!
Анастасия Морозова1 отзыв
14 июля 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия, большое спасибо за высокую оценку! Абитуриентов театральных вузов мы всегда…
ДВ
Дмитриева Василина1 отзыв
14 июля 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за приятный отклик ❤ Всегда рады видеть в нашем хостеле таких позитивных гостей ! Ждем снова!!
KM
Ksenia M1 отзыв
14 июля 2023, отредактирован
14 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое 🙏 Очень приятно 💛 И конечно, ждем Вас снова!!
Андрей Потупо1 отзыв
Пл. Юности3 мин300 м
Пушкина, 15
Кировский район, Ярославль, 150000
Кассель, гостиница
Уникальная гостиница в историческом здании в центре города Ярославля
Забронировать номер
cherdak, хостел
До 22 мест • Проживание от 500 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • Wi-Fi
Кислород, хостел
До 37 мест • Проживание от 600 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Стиральная машина • Сейф • Хранение багажа • 13 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Тук-Тук, хостел
До 47 мест • Проживание от 500 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
На Советской, хостел
До 12 мест • Капсульный отель • Проживание от 720 ₽