Сладкие мечты

Кондитерская-пекарня
4.4
Скидка 15% при заказе на сайте!
4.4
Здравствуйте, Александра. Благодарим за добрые слова 😉 Ждём снова ❤
Кb
Кустиг bush3 отзыва
16 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас, что выбираете нас 🔥 Ждём снова!
АИ
Аэлита Иванова2 отзыва
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 И, конечно же, ждем вас снова!
AN
Abe Nichose1 отзыв
13 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Abe, здравствуйте! Огромное спасибо за такой приятный отзыв! Рады были вам помочь!
……
…. ….9 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Ykt, здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе, рады стараться для вас 💛
ВЛ
Варвара Лукшина1 отзыв
11 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Варвара! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Были рады вас видеть 💛
До 18 мест
Кондитерские изделия
Цирк2 мин150 м
Также люди ищут
Улица Пояркова, 181 этаж8 филиалов
Центральный округ, Якутск, 677000
Закрыто. Откроется через 43 минутысанитарный день: первый пн месяца
Миссия компании «Сладкие мечты» – «Мы делаем мир лучше, даря радость и исполняя мечты, предоставляя качественные кондитерские изделия и кулинарную продукцию, с хорошим сервисом и обслуживанием»

Наши филиалы:
- Богдана Чижика, 16/1