Aura SPA

4.2
LB
La Bel43 отзыва
сегодня, отредактирован
Ужасное место. Ходила сюда на СПА программу Аура. У входа место кажется приличным, но потом замечаешь тапочки с грязными стельками, затем обношенный халат с торчащими нитками и полотенца, воняющие кислой сыростью. Местами грязно и видно, что генеральную уборку не делают. Никакой обещанной атмосферы заботы. Увидев это хотела уйти, но управляющая убедила остаться, а зря. Распаривание в хаммаме и пенный массаж были интересными. Массажистка была приятная, но массаж тела хорошим назвать нельзя. Будто просто лапала. После него тело не расслабилось, а место, где она сильно терла маслом появилось воспаление и остался синяк на коже. То же самое с лицом. После маски лицо жгло, а через час после процедуры сразу выскочило два прыщика( Я думала её сделает косметолог, но та же массажистка просто нанесла его мне на лицо после массажа, толком и не убрав косметику с лица. Даже не показали, что нанесли, хотя когда я записывалась на эту программу меня уверили, что всё профессионально делается для лица. Наглая ложь. Обёртывание прошло для меня травматично, потому что на 2 этаже было холодно и идти голышом в душ и выход из него вызвал у меня внезапное переохлаждение. На следущий день я внезапно на неделю слегла с простудой, хотя обычно не болею( хочется знать, почему температура должная не поддерживается в таком уязвимом месте? Вот тебе и «выздоровление». Также очень расстроило издевательское отношение персонала. 4 раза заставили бегать туда сюда враньём, чтобы просто оставить одно заявление, нарушая мои права потребителя. До этого мне было лень оставлять отзыв и я пыталась убедить себя, что не стоит заморачиваться, но спасибо им, что заставили меня пересмотреть своё отношение к таким вещам. Надо предупредить других. Место это не на уровне. Крайне не рекомендую. Дата моего посещения 24 марта часов к 7 вечера
ВН
ТА
Тускулана Атласова2 отзыва
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и оценку 💛 Ждём вас вновь.
ХЧ
ЕК
Елена Кожевникова11 отзывов
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🔥 Приходите к нам ещё.
KS
Kynnei Starostina4 отзыва
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим, что выбираете нас! Будем ждать вас снова.
АР
Александра Родченко3 отзыва
1 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день Александра, укажите пожалуйста время и день посещения, что бы разобраться в данной ситуации. Заранее спасибо
TS
ОЦ ФаворитУлица Хабарова, 138 этаж; 1 подъезд
Губинский округ, Якутск, 677000
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Royal Spa, СПА-центр
Традиционный тайский массаж, спа-программы, хаммам, кедровая бочка
РекламаООО «Волшебство Роял». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Buddha, SPA-центр красоты и здоровья
Скидка 1000 рублей на все спа-программы!
Thai Spa, тайский СПА-салон
Спа-услуги мастеров Таиланда и Бали для гармонии души и тела
Сабай Тай, СПА-салон
Скидка 10% на спа-процедуры. Высокий уровень сервиса
РекламаИП Сорокина А. И.
Канти, медицинский и СПА-центр
Подарите коллегам и самым близким подарочный сертификат