Севара

КИ
Кира Ивлева3 отзыва
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Кира, здравствуйте! Благодарим, что оценили 💛 Успехов вам.
ИК
Ирина Краснова9 отзывов
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, спасибо, что выбрали нас, рады работать для вас 🤝
СА
Светлана Агафонова15 отзывов
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Светлана, здравствуйте, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🔥 Мы старались 😊
ДЗ
Дарья Зимина12 отзывов
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Дарья, здравствуйте. Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏 Приезжайте ещё ✊
МЦ
Средний чек 500 ₽До 60 мест
Крытый рынок1 мин100 м
ТК ХоттейУлица Фёдора Попова, 8/11 этаж
Рабочий городок м-н, Промышленный округ, Якутск, 677001
санитарный день: последнее вс месяца
Матрёшка
Держателям карт «Хозмаркет» и «Максмаркет» -15% на блюда с 17 до 20 ч
Хоттей, торговый комплекс
Ташкент, чайхана
Восточная кухня • Заказ навынос • Шаурма • Чебуреки • Пирожки • Самса • Лагман • Беляши • Блюда на гриле • Оплата по QR-коду
Базилик, чайхана
Узбекская кухня • Восточная кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • Проведение банкетов • Пельмени • Люля-кебаб • Лагман • Салаты • Супы
777, чайхана
Средний чек 300 ₽ • Шаурма • Пирожки • Манты • Стейки • Лагман • Салаты • Блюда на гриле • Кофе с собой • Чай с собой