Золотой ковш

4.1
KK
Katerina Kim1 отзыв
4 апреля 2024
Хочу поделиться с вами этим местом.Приехали мы в Якутск на мед осмотр так как не было больше свободных гостинец,решили заселиться в эту. Первое что нас встретило это прокуренный номер Место ужасное,слышимость большая, очень много пьяных людей,шумных и есть даже те которые дерутся в номерах, в номерах везде тараканы. Часы тишины не соблюдают.Если кто то отдыхает в сауне администраторам пофиг на людей которые в номерах.Когда подходишь к ним говоришь долго ли будет продолжаться это все(грохот,громкая музыка) они говорят ну вы потерпите,а есть одна особа которая просто начинает орать и грубить. Тараканы в каждом номере. Видео и фото доказательство есть (прикреплю ниже) Подходишь к ним говоришь у вас ТАРАКАНЫ! Они говорят с ухмылкой ой да это кто то завес к нам их,но мы скоро будем их травить. Итог тараканы так и остались нечего они не потратили. Номера не соответствуют,денег по своему прайсу они не стоят. Номера грязные Не заслуживают даже одной звезды Одним словом не гостиница а самый настоящий БЛЕДУШНИК, ПОЗОРНОЕ МЕСТО ОБМАН НА ДЕНЬГИ.БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В ПОЛИЦИЮ ЕСЛИ ОНИ НЕ ВЕРНУТ ДЕНЬГИ
5 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Поясним следующее: да, таракана вы увидели мы сразу принчли меры, потравили сво…
Антонина Константинова1 отзыв
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Антонина,благодарим за отзыв,вам спаибо что выбрали нас,
ВК
Вячеслав Константинов5 отзывов
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вячеслав, благодарим вас за приятный отклик!!! Ждем вас в гости снова и снова 💛
S
Semen1 отзыв
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Semen! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏 Были рады знакомству.
MF
Michil Fedotov1 отзыв
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Michil! Благодарим, что уделили время и написали отзыв! Всегда вам рады 💛
Антонина Сергучева7 отзывов
29 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за добрые слова 😌 Ждём вас в гости снова 💛
МК
Малика Куценко2 отзыва
16 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Малика, спасибо вам большое, что оценили 💛 Успехов вам!
Пожить
Улица Космонавтов, 222 этаж
Строительный округ, Якутск, 677015
тренажерный зал: пн-вс 8:00-23:00
+7‒914‒2‒7...
Уважаемые дамы и господа!
Номера от 1500 р.
У нас вы всегда сможете отдохнуть в просторных гостиничных номерах, в которых присутствуют личные гигиенические средства, посетить спортивный зал или расслабиться в любой из наших саун. Бронь сауны по предоплате за час.

Акции*:
  • в день рождения подарок — 4-й час сауны;
  • пн–чт 7:00–17:00 3-й час в подарок;
  • пн–чт 17:00–7:00 4-й час в подарок;
  • пт–сб 6-й час сауны в подарок;
  • вс–чт на сауну скидка 15% от общей суммы многодетным при предъявлении документа;
  • инвалидам по слуху скидка 30% от общей суммы при предъявлении документа.
Сауна «Бора-Бора»!
  • Зона релакса.
  • Бильярд.
  • Караоке.
  • Парная.
  • Комната отдыха и многое другое.
Тренажёрный зал.

Акция*: приведи друга и получи скидку на абонемент 10%.
В зале работает кондиционер.