Алмазэргиэнбанк

Операционный офис
2.6
Именная карта жителя Якутии для получения льгот, скидок и кешбэка
2.6
ТВ
Татьяна Винокурова2 отзыва
18 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое, что оценили 💛 Всегда рады помочь.
НС
Надежда Соловьева1 отзыв
18 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы хотим раз-обраться в данной ситуации. Просим написать адрес офиса, какую услугу хотели получить
ЮМ
Юрий Манин25 отзывов
15 марта 2024
ДR
Дана R3 отзыва
13 марта 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Дана! В приложении АСОП срок транспортный карты "Спутник" появится если будут совершены…
DG
DEN GOLDEN1 отзыв
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, за отличную оценку сотруднику! Всего Вам доброго и прекрасного!
ТС
Туяра Старостина17 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Туяра. Большое спасибо, что выбираете нас! Мы всегда Вам рады!.
НС
Наталья Сивцева5 отзывов
22 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Большое спасибо за отзыв, за высокую оценку сотруднику 😉 Всегда рады помочь!
СЕ
Сардана Егорова30 отзывов
6 февраля 2024, отредактирован
Анна М65 отзывов
21 января 2024, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна! Благодарим Вас, что выбрали нас ❤ Ждём снова!
MK
Банковская1 мин90 м
БЦ Японский ДомУлица Дзержинского, 26/41 этаж14 филиалов
Губинский округ, Якутск, 677000
Закроется через 7 минут
АКБ «Алмазэргиэнбанк» (АО) — надёжный и долгосрочный партнёр для жителей Якутии, предпринимателей и правительства Республики Саха (Якутия), который полностью разделяет их потребности и помогает расти и развиваться в соответствии с целями социально-экономического развития Республики Саха (Якутия).

Наша основная задача — внесение реального вклада в социально-экономическое развитие Республики Саха (Якутия), содействие укреплению финансово-кредитной системы республики и развитие на этой основе эффективного банковского бизнеса, обеспечивающего прирост вложений своих акционеров.

Миссия банка
Для достижения целей социально-экономического развития Республики Саха (Якутия) мы стремимся стать инновационным партнёром для наших клиентов, ведущих деятельность в России и по всему миру.

Вклады до 12% годовых в рублях и до 4% в юанях. Вклад «Эффективный»*.