Мои Документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Саха (Якутия)
График работы в период апрельских и майских праздников
LL
Lyda Lakovich1 отзыв
сегодня
Мои Документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Саха (Якутия)
сегодня, официальный ответ
16 апреля 2024, официальный ответ
Поликлиника №32 мин200 м
Улица Лермонтова, 12317 филиалов
Сайсарский округ, Якутск, 677010
  • 26 апреля — сокращённый день на 1 час.
  • 27 апреля–1 мая — выходные, праздничные дни.
  • 2–7 мая — рабочие дни в обычном режиме.
  • 8 мая — сокращённый день на 1 час.
  • 9–10 мая — выходные, праздничные дни.
  • 11 мая — возобновление работы в обычном режиме.
Внимание: у отделений разные режимы работы — некоторые работают с понедельника по пятницу, а другие со вторника по субботу. Просим учесть при планировании визита в центр «Мои Документы».

Ознакомиться с режимом работы офисов центра «Мои Документы» можно на портале mfcsakha.ru и в сервисе 2ГИС.