Чочур Муран

3.6
ЛВ
Людмила Васильева19 отзывов
17 марта 2024
Не понравилось недоверие. Вчера решили поехать в Чочур Муран, чтобы погулять на свежем воздухе. Мне вчера исполнилось 60 лет, но паспорта с собой не было. Предложили данные ( во всех ресторанах принимают), узнала от друзей. Очень не понравилось- настроение поспортили, данные из гос услуг не принимают, требуют паспорт в натуре, чтобы сделать фотографию. Очень не понравился администратор, Даже головы не поднял, подчёркнуто равнодушно объявил, что мест нет, хотя в зале всего 4 человека было. Когда звонили, сказали, что свободно, в принципе бронировать не надо, но мы решили на всякий случай забронировать. Когда я сказала, что бронировали, назвала фамилию, ещё грубее ответил: возле аквариума. О том ,что проводить, проявить гостеприимство и речи не было. Я попросила проводить, ему это очень не понравилось. Были здесь 7 лет назад. Еда была отвратительной, все недельной давности, заветреное, залежалое. Заплатили, но ничего есть не стали. Вчера еда была вкусной, остались довольны. За администратора 1, за кухню 5.
ПВ
Пришла Весна32 отзыва
11 марта 2024, отредактирован
Средний чек 1500 ₽До 500 мест
Банкетные залы
До 400 человек
Единый сервис заказа еды в Якутске — реклама
ООО «Локальные Сервисы», Якутск, ОГРН 1231400001964.
Вилюйский тракт 7 километр, 5
Сайсарский округ, Якутск, 677008
Открытоприем заказов кухни ресторана: пн-вс 12:00-23:00
Шанхай, ресторан китайской кухни
Доступные цены. Быстрая подача традиционных китайских блюд, ВИП-зона
Усадьба Атласовых, этнический развлекательный комплекс
Средний чек 1500 ₽ • Заказ столиков • Летняя терраса • Панорамный вид • Проведение банкетов • До 20 мест • Салаты • Супы • Банкет • Оплата по QR-коду
Ренабо, ресторан
Средний чек 2500 ₽ • Европейская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 40 мест • До 180 человек
Махтал, центр якутской кухни
Трижды победитель Гран-при гастрономического фестиваля «Вкус Якутии»*
Заказать доставку
РекламаИП Лукин И. И., ОГРНИП 307143522600039.*По версии Национальной ассоциации рестораторов и отельеров «Ассоциация гостеприимства Республики Саха (Якутия)». 2015, 2016 и 2022 года.
Муус Хайа, ресторан
Европейская кухня • Якутская кухня • Проведение банкетов • Ланч 12:00-15:00 • Бургеры • Салаты • Супы • Блюда на гриле • До 250 человек • Оплата по QR-коду