Китагава

Ресторан
Быстрая доставка ваших любимых роллов!
РекламаООО «Китагава», Якутск, ОГРН 1111435003943.
СЕ
КФ
Кия Федорова21 отзыв
29 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Кия, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь, и, конечно же, ждем вас снова 😉
Ася Своя31 отзыв
23 апреля 2024, отредактирован
ДК
Дарина Куркулова1 отзыв
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день,Дарина Куркулова! Спасибо большое за теплые слова 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось 💛 Ждем Вас снова в гости!
ЛА
Любовь А7 отзывов
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Любовь А! Спасибо за обратную связь. Подскажите пожалуйста, по какому адресу вы посещали наш ресторан?
EY
Elena Yakovleva17 отзывов
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Elena Yakovleva! Спасибо за обратную связь, нам очень важно Ваше мнение. Отзыв передан…
РИ
Розалия Илларионова8 отзывов
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день,Розалия Илларионова! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😌 Мы работаем для вас 💛Ждем Вас снова в гости.
АЯ
Альбина Яковлева3 отзыва
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте,Альбина Яковлева! Спасибо, за добрые слова о нашей работе😍Ждем Вас снова в гости!
RL
Ragnar Lodbrok51 отзыв
3 апреля 2024, отредактирован
КП
Катерина Павлова3 отзыва
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер,Катерина Павлова! Спасибо вам большое за теплые слова 🔥Ждем Вас снова в гости!)
АФ
Анастасия Федорова3 отзыва
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и оценку 💛 Ждем Вас снова в гости🌸
Средний чек 1300 ₽До 112 мест
Сахамедстрах1 мин60 м
Улица Курашова, 403 этаж
Центральный округ, Якутск, 677005
Открытослужба доставки: пн-вс 12:00-22:00
Уютная детская комната и специальное меню для ваших деток!
РекламаООО «Китагава», Якутск, ОГРН 1111435003943.