Тыгын Дархан

Ресторан
3.9
Реклама12+. ООО «Мост Бизнес».
3.9
ИК
Ираида Кириллина2 отзыва
26 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Ираида за отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось. Ждем вас снова.
EL
Ekaterina Lykina2 отзыва
26 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Екатерина за отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось. Ждем вас снова.
LB
Lucie Bu15 отзывов
26 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Lucie за отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось. Ждем вас снова.
AU
О1
О 14 отзыва
1 января 2024, отредактирован
7 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! В технологической карте пирожков Сандалы с момента введения их в меню ресторана в 1995…
Средний чек 2000 ₽Бизнес-ланч от 550 ₽Завтрак 08:00-11:00Ланч 12:00-15:00До 70 мест
Банкетные залы
До 45 человек
Пл. Ленина5 мин450 м
Улица Аммосова, 9а
Центральный округ, Якутск, 677018
Шанхай, ресторан китайской кухни
Доступные цены. Быстрая подача традиционных китайских блюд, ВИП-зона
Муус Хайа, ресторан
Бизнес-ланч от 600 ₽ • Европейская кухня • Якутская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Проведение банкетов • Ланч 12:00-15:00 • Блюда на гриле • До 250 человек • Оплата по QR-коду
Махтал, центр якутской кухни
Трижды победитель Гран-при гастрономического фестиваля «Вкус Якутии»*
Заказать доставку
РекламаИП Лукин И. И., ОГРНИП 307143522600039.*По версии Национальной ассоциации рестораторов и отельеров «Ассоциация гостеприимства Республики Саха (Якутия)». 2015, 2016 и 2022 года.
Седьмое небо, банкетный зал
Средний чек 400 ₽ • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 80 мест • До 160 человек • Оплата по QR-коду
Тыгын Дархан, гостиница
Завтрак • Тренажёрный зал • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • 72 номера • Для взрослых • До 70 человек • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации