Сардаана

2 марта 2024
Сф
Сардаана, фирменный магазин
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! График был изменен в срок, в мобильном приложении срок до 5 дней обновления идет. Спсаибо за понимание.
СЗ
18 декабря 2023, отредактирован
НК
Николай Каратаев4 отзыва
10 декабря 2023
Срочно надо принимать меры в отношении консультантов. Магазин закрывается в 17:00, зашли за 3 минуты до закрытия. Менеджер была недовольна, с матами (не в нашу сторону) нас поприветствовали сотрудники магазина. В сфере обслуживания, продажи товаров клиент должен быть на первом месте. Мы пришли покупать товар, и не купили бы если бы были альтернативы. Обучите сотрудников, и сами ориентируйтесь на клиентов, все-таки благодаря нашим покупкам вы существуете. Также менеджер не знает из чего и каких материалов состоит продукция. Если магазин закрывается в 17:00, двери должны закрываться в 17:00 и обслуживание должно идти до последнего клиента который успел зайти до 17:00. Мы знали что быстро купим, так как до этого приходили и мерили унты. По итогу мы даже покупку успели сделать менее чем за 5 минут. Ещё посмотрим на качество самих унтов, сколько продержатся
Авиагруппа2 мин200 м
Улица Полины Осипенко, 8/11 этаж2 филиала