Сканер

Автосервис
Капитальный ремонт, диагностика дизельных ДВС, форсунок на стенде
ed
el delfito107 отзывов
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😉 Всегда вам рады!
А
ВИ
Виктория Ивановна8 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Виктория, добрый день! Спасибо вам большое, что выбрали нас 😉 Мы работаем для вас
АФ
Андрей Филиппов11 отзывов
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Спасибо вам большое за теплые слова!!! Всегда рады помочь 🙏🏼
ИZ
Ильяс Zov😎15 отзывов
4 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отклик 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось.
СО
Станислав О13 отзывов
21 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Станислав, благодарим вас, что выбираете нас. Мы рады, что вам всё понравилось!
IG
Ivan Gotovtsev20 отзывов
21 февраля 2024, отредактирован
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас 🔥 Очень приятно.
А Казанцев12 отзывов
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв!!! Были рады помочь
ДS
Замена масла
Стройопт1 мин150 м
Хатын-Юряхское шоссе 5 километр, 12 филиала
Строительный округ, Якутск, 677015
Автосервис «Сканер» готов предоставить вам услуги:
  • диагностика и ремонт ходовой, сход-развал 3D;
  • ремонт дизельных ДВС, ремонт бензиновых ДВС;
  • ремонт коммерческого транспорта;
  • замена и ремонт агрегатных узлов;
  • восстановление шаровых опор, заливка рулевых реек;
  • замена масла;
  • диагностика, ремонт ТНВД, ремонт дизельных форсунок, ремонт форсунок Common Rail;
  • услуги пресса;
  • ремонт и обслуживание гидроподвески, обслуживание KDSS.
Заключаем договоры с организациями (вся документация).
Ждём вас в нашем сервисе.