Левша

4.4
ПВ
Павел Вознюк10 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
30.04.2024 я решил обратиться в автосервис левша который находиться по адресу Чернышевского 76 мне нужно было разобрать 2 передний стойки установить проставки сказали привозите я привезет один мастер не смог открутить болты на стойки дал другому мастеру звать его Володя он по мимо того что сломал мне шток где вставляется шестигранник и закрутил на 3,4 оборота грит держаться будет а 2 стойку он вообще не дотянул я поехал в другой сервис мне там сказали у вас испорчена резьба и так ездить нельзя где сломан шток теперь итог звоню менеджеру он ссылается на мастера звоню мастеру Володя говорит приезжайте посмотрю я ему ситуацию объяснил он грит я 15 лет механиком работаю так если он работает 15лет зачем тогда пистолетом протягивать гайку сразу а не ключём сначала теперь кормят завтраками мы решим проблему вашу и так далее что хочу сказать сервис ужасный просто работу свою не делают на 100% не ездите туда и отношение к людям тоже самое прилагаю фото стойки 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ я понимаю что отзыв мой не как не повлияет на рейтинг компании ну вы будьте людьми делайте машины качественно а не как понравилось так и сделали
DD
Компьютерная диагностика
Замена масла
Залог2 мин250 м
Купи подарочный сертификат в магазине «Одарич»! — реклама
ООО «Одарич», Якутск, ОГРНИП 1101435009554.
Улица Чернышевского, 761-2 этаж
Залог м-н, Автодорожный округ, Якутск, 677007
+7‒914‒2‒7...
Авто-Эксперт, автосервис
Ремонт авто любой сложности. Гарантия качества. Нашим курсантам скидка
Гараж 24, автосервис
Выезд на дом
Автобокс, автосервис
Cadillac • Chery • Dacia • Dongfeng • Haval • JAC • Land Rover • Mazda • ВИС • Проточка тормозных дисков
СамМастер, автосервис самообслуживания
Bentley • Cadillac • Changan • Dacia • Ferrari • Rolls-Royce • Rover • Smart • Volvo • Vortex
АвтоРемЗона, автосервис
Автозапчасти новые и на заказ. Установим быстро и качественно
РекламаИП Иванов Е. В. ОГРНИП 305143503900236.